мужчина не рассказывает о себе и при этом хочет близости да и знакомы всего 2 дня как поступить оттолкнуть его или же продолжать выпытывать из него информацию - вопрос №4172374

3 ответа

Ответы

Добрый день
Если он вам интересен то не стоит отталкивать, просто поговорите с ним, что вам интересно узнать о нем больше. А дальше сами все увидите и решите.
если сильно и неадекватно напирает — отправляйте его подальше, ничего серьёзного он не планирует.
Он не обязан Вам раскрываться, зная только два дня.  Если не смените тактику, можете распрощаться с ним.

@ SOFIA CHERNAYA