Здравствуйте приснился сон сыну (13 лет) как будто бабушка его( мама отца) что то делала над головой у папы , будто папа сидит с закрытыми глазами а бабушка рвет веревки и лодит ему на голову и - вопрос №4172475

говарит НЕ ПЕЙ НЕ ПЕЙ. потом проснулся. Помогите разобраться во сне сына
2 ответа
Энергетически у мамы с сына связь. Убирает сущность лярву. Что не пил алкоголь. Мама переживает за сына. Вам стоит заказать молебен за здравие Николаю Чудотворцу и вписать всех близких и себя и семью свою в записку. Проявления агрессии у кого появятся, того и сущность внутри.
Добрый день
Нужно понимать пьет отец вашего ребенка, если это так, то тут скорее всего идет какое то воздействие на него без его ведома, с помощью пользы, но нужно все понимать, что бы правильно вам дать ответ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA