Добрый день! Я сейчас нахожусь на грани расставания с любимым мужчиной. Мы сможем реанимировать наши отношения? У нас есть будущее? - вопрос №4172503

3 ответа

Ответы

Карта дьявола выпала. Отношения видимо сложные или есть измены. Но без каких либо данных о вас (фото имена) вряд ли что то можно прогнозировать
Не обманывайте себя, будущего быть не может.
Пока не расстанетесь — будут трудно в отношениях, но не расстанитесь.

@ SOFIA CHERNAYA