Он обманывает меня? Есть тайны связанные с другой женщиной, тайные встречи, переписка? Какие чувства ко мне? - вопрос №4172925

600 p
Владимир 23.11.69 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Володи очень  жесткий характер и часто уходит в себя и не подпускает  в это время. Это тяжело. Но  любит он всем сердцем.  Тайных встреч нет.  Если и переписывается. то это  для него друзья-товарищи. По-другому он их не воспринимает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обмана нет, и тайн  тоже нет, от вас ,  у этого мужчины.К  вам  сильная симпатия и есть чувства.
другой женщины в его сердце нет.
ваш союз ценит, хотя и сравнивает вас с кем-то еще.
идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
следит за вами, хочет найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
помочь вам хочет, но помощь с его стороны не совсем бескорыстная, но надо будет ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.
Здравствуйте, обмана и измен нет. Но в чувствах застой, нет уже той искры, что была раньше. Отношения строятся на комфорте и стабильности, в том числе и материальной. Надо снова вам постараться и зажечь искру, которая угасла.
Добрый вечер. Я не вижу с его стороны обмана, но и к Вам он не особо чувствами пылает.
Это просто его удобство и не более.
Он находится в состоянии депрессивном и каждую минуту готов уйти. Его тяготят некоторые обстоятельства, в том числе и финансовая сторона
Удачи Вам и всех благ
ВЫ необоснованно ревнивы. У Владимира нет тайн, но зато есть много работы.
Нет   не     обманывает  и не    ведёт двойную жизнь .    Его  надежды    на   сохранение   семьи   , и   вы для него  самый дорогой и   любимый  человек  .   Общительный он и с  юмором ,  что и    подталкивает   ваши     чувства    к ревности  .  Коммуникабельность   , это не измены   .
Владимир любит Вас, хотя страсть уже поутихла. А любящий человек изменять не станет. Вы у него одна — и в сердце, и в мыслях
Обмана не просматривается с его стороны. Если складывается впечатление, что во что-то не посвящает или есть, что скрывать, то все это неосознанно и без умысла. Может не ставить в известность о вещах незначимых на его взгляд и не думает о том, что при этом его можно в чем-то подозревать. Чувства теплые, романтического характера. Являетесь для него женщиной с которой уютно, комфортно, общество которой приносит удовольствие и положительные эмоции.
Здравствуйте
По раскладу карт  Владимир встречается с Вами только для лёгких отношений
Не серьезно относится к вам.
Есть другая женщина, он с ней тоже встречается.
Расклад показал что будет уход из отношений Владимираизображение из вопроса
Чувствует рядом с вами полную гармонию, других нет девушек.
Здравствуйте Мария. Тайн, обмана с его стороны нет. К Вам любовь.
Любит он вас но есть на стороне некая связь с женщиной которую вы не знаете.
Хотя она легкая но опасность измены имеется.
К вам самое серьезное отношение со стороны мужчины, обмана нет, а вот серьезные намерения на ваш счёт у мужчины есть.
Во всяком случае не ангел. С девушками другими есть общение. Позитивные чувства к вам. Считает что все под контролем. Больше можно говорить после просмотра фото.
Здравствуйте.Он вас любит, но есть переписка и встречи с другой.Есть желание вовсе прекратить общение с вами.И я по раскладу вижу, что и другие мужчины сделали бы так же, на вас негатив, который отталкивает мужчин, когда отношения начинают развиваться.
Левых женщин у него нет. Вас любит.
Обмана нет… тайн также… переписка была раньше… сейчас прекращена… чувства к вам сильные… будете вместе долго и вполне счастливо… правда придётся «отбиваться»  от какой-то назойливой женщины… не желает она соглашаться стем что он не её мужчина… так что придётся какие-то неприятности от неё время  от времени получать..( будет наговаривать на Владимира… очернять его… )… но вы с этим справитесь… удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/9ImURPgKUu4

всех благ!
Есть женщина, которая была до Вас, встреч с ней нет, переписка исключена, женщина давно с другим мужчиной и счастлива. Вас не обманывает, полностью Ваш.