Любит ли Ж М? Тузчаш 7жез рыцчаш 2меч пажчаш(луна) - вопрос №4172963

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Чувства есть, но есть моменты, которые нужно поправить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия есть как собственно и любовные чувства, Но на данный момент женщина не готова полностью " открыться "

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Все начиналось прекрасно, потом пошли сомнения и человек решил отдалиться.
Да любит и достаточно сильно. Отношения с хорошей перспективой
Дмитрий, она вас любит, готова к сближению, в паре зачатие, либо разговоры, планируемые события на потом.
Любит, но много сомнений по части отношений. Скорее всего, из них придется выйти.
Есть чувства (туз чаш говорит о наличии эмоций чувств,  кроме того туз чаш означает новая любовь). 7жезлов конкуренция, 2 мечей выбор и паж чаш молодой человек. По раскладу я бы сказал что она мечется между двумя.
Убрать небольшой сглаз с Вашей пары надо

@ SOFIA CHERNAYA