Уважаемые эксперты добрый вечер ! Какое будущее в личном ? Анна 29.01.1991 - вопрос №2795938

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личном пока еще все неопределенно. Удача придет весной 19 года. Будет у вас знакомство и брак в течение 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотите любви и ищите ее. а найдете этим летом. мужчина будет очень хорошим.
Анна   счастливо    выйдет замуж.Сложит   прочную  семью и родит  двух  деток.У  неё  всё   будет хорошо в жизни! Удачи   вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте отношения с мужчиной стихии земля
Скорое замужество и двое деток.Брак будет счастливый и прочный.Всех вам благ!
Здравствуйте,  Анна.
 Через полгода познакомитесь с мужчиной  30 лет.  Долго будете встречаться. В 2020 году поженитесь.
 Более подробно по фото при личной консультации.
Здравствуйте, в личной жизни у вас не всё хорошо как бы вам хотелось. Есть очень много тёмных сторон которые ставят вас в смятение, этот года не принесёт изменений, а вот следующий для вас будет благоприятным. Для более детального просмотра нужна диагностика по фото.
В ближайшие три месяца знакомство с мужчиной с которым будут прочные отношения, которые приведут к браку. В целом будет всё очень хорошо.
Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Да у вас все просто замечательно выходит в личной сфере на будущее.
На ближайшее время (3-6 месяцев) — вышла карта Звезда — она говорит о том, что вы мечтаете о счастье, которое совсем не за горами. Она указывает на новое знакомство, которое внесет в вашу жизнь серьезные коррективы. Это карта любви и глубоких чувств. Причем речь идет не о краткосрочных отношениях, а о долгих, серьезных. Вообще это карта счастья.

На дальнейшую перспективу вышла 8 монет — это плавный переход новых отношений в  разряд серьезных, естественный ход их развития, обычно по этой карте отношения заканчиваются замужеством. Она указывает на равноправных влюбленных, которые оба вкладывают в свой союз много сил. Результат полностью зависит от этого.

Поэтому не сомневайтесь, что наступающая весна или же в крайнем случае жаркое лето будет ознаменовано новой ступенью в вашей личной жизни.

Любовь и Брак.
Здравствуйте.Встреча с мужчиной по судьбе осенью, у вас будут гармоничные и длительные отношения, которые приведут к браку в 2020 году.В любви ваш избранник -человек слова и чести, которому можно доверять. С ним будет надёжно, как за каменной стеной. Всего вам доброго.Всех благ.
В прошлом мужчина вышел лет на 10 старше, скорее всего водной стихии, а в будущем, а конкретнее в летом этого года новый мужчина, лет на 6-7 постарше, отношения с ним и большая вероятность беременности на конец года.