помогите пожалуйста растолковать сон. мне приснилось, что у меня день рождения и после какая-то незнакомая мне женщина вела за руку и мы шли через кладбище, с ней был ещё мужчина тоже незнакомый. мне - вопрос №4173125

было очень страшно и после они искали мертвую девушку в высокой траве
1 ответ

Ответы

Будет   забвение    в вашей жизни ,  такой  период, когда   все   вас покинули — это эмоциональное  состояние.