Добрый вечер, мой муж заболел 4 месяца назад (сбой пищеварения, диарея, повышенное газообразование, спастические умеренные боли в области кишечника, тремор внутренних органов, холодные липкие - вопрос №4173240

конечности, субфибрилитет, сильно потерял в весе). Провели полное обследование (все органы почти в норме, анализы здорового человека) врачи разводят руками, а муж в отчаянии и глубокой депрессии… Состояние все хуже… Мы обращались всюду где могли — результата нет. Help!!! Что делать, подскажите?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Настроение? Аппетит? Курит (важно, если курил, но сейчас не курит)? Эмоциональная сфера? Опишите его день. Он работает?