Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что означает по картам на отношения: 5 пентаклей+император и 5 пентаклей+повешенный?Заранее спасибо! Вопрос - вопрос №4173347

касается причин, по которым не складываются отношения с мужчиной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первое сочетание: конфликты на финансовой почве, сумбур в отношениях;
второе сочетание: оскорбительное, унизительное отношение, пассивная позиция, нежелание бороться за свое счастье, по данному сочетанию не исключены также проявления насилия (физического).