Добрый день! Когда наладится личная жизнь? Когда возможны серьёзные отношения, с развитием? Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №4173396

1500 p

Дополнение автора от 24.01.21 12:30:04
Что ждёт до конца 2021 года в личном?

Дополнение автора от 31.01.21 00:00:12
Когда возможна беременность и рождение ребёнка?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тяжёлые отношения с мужчиной не дают расслабиться в полной мере, есть ощущение что ждёте у моря погоды, пассивно настроены и просветов пока не видно с ним. Он как периодами появляется, приятные волны и снова штиль. Нужно много терпения, чтобы так себя вести и вам это удаётся. Есть соперница опять же, которая поднимает кипишь при любом удобном поводе в силу своего темперамента, время идёт, ничего не меняется у них, а по мере становления зрелых личностей необходимость в разборках такого характера уходит. Ему захочется отдохнуть душой и телом, будет период, когда он к вам за этим придёт и это будет не день и не два. По ощущениям, вы словно возвратитесь назад, но нужно будет включить всю женскую хитрость на максимум, чтобы он опять не пошёл в сторону. Ему нужны отношения «с перчинкой» некой, а что ею будет он и сам не в курсе. Всегда в этом плане сюрпризы ему устраивают женщины. У вас будут отношения непостоянные, которые перспективно можно дожать до того, чтобы он сильно привязался, потому что чувства у него к вам есть. У вас будут знакомства с мужчинами, но я не вижу в вас самой заинтересованности в них, вы больше сосредоточены на этом мужчине будете. Но вопрос постепенно встанет ребром, но не по любви старайтесь не делать, назло тоже, лучше от сердца. Личное будет налаживаться поэтапно, всего и сразу не будет. Загореться будет тяжело, как к нему, но будет мужчина с ухаживаниями, образ есть, крепкий, волосы ближе к светлым, знак ближе к Огненному, для вас это будет как бы новое что-то, непонятное. С энергетиками Воды и Земли вы знакомы хорошо, а вот с Огнём не совсем. Отталкивать не нужно. Ребёнок будет, но не так скоро (нет близости события явного), но забеременеть можете, опять же по любви и скорее по осени. Нужно только не быть в напряжении и мысленно не задавать себе никаких вопросов в процессе, потому что вы частенько много прокручиваете в голове когда надо и когда не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, серьезные отношения не возможны.
Весной будут отношения с мужчиной.
В мае появится молодой человек, в течении года перспектива на семью.
Здравствуйте
Пока такого события не просматривается, если речь  о новых отношениях.
Есть отчетливое ощущение вакуума энергетического вокруг вашей личности.
Сформирован он может быть как «по судьбе»..
Но скорее всего — как искусственное. Самосделанное.
Попробуйте его «развеять» — для этого нужны некие усилия ( упражнения на энергетику, мыслеформы, намерения и т.п.)
думаю, после месяцев 9 упорных тренировок многое — очень многое -изменится в окружающем пространстве и вашей личной ауре.
Здравствуйте. В этом году у Вас будут отношения, но они не приведут к созданию семьи. Ваш мужчина встретится Вам к концу следующего года. Не переживайте никакого воздействия на Вас нет. Просто некоторым из нас, приходится пройти чуть дольший путь, чем другим, пока мы не встретим своего человека.
Здравствуйте
 я вижу, что личная жизнь у вас начнёт налаживаться в этом году.  Это не новый мужчина, это мужчина который вам знаком но с которым на данный момент нет отношений. В феврале мужчина даст о себе знать, соответственно после этого будет сподвижника

Анна, здравствуйте!
Мне идет информация по энергетике вопроса, что на Вас есть очень сильная зависть от женщины. У Вас будут мужчины, но серьезных продолжительных отношений я не вижу. Для точности было бы хорошо, если бы Вы прикрепили бы свое фото. Советую Вам делать снятие этой зависти. В любом случае, выбирайте эксперта — Вам помогут.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Анна, в этом году вы будете привлекательны для мужчин, окружены их вниманием, и хотя серьезных отношений пока не будет, но есть высокая вероятность получения подарков от мужчин и совместные поездки на отдых.

В апреле, мае познакомитесь для отношений.
Будете встречаться
Поездку вижу, возможно на отдых вместе с ним поедите
Какое то дело с ним будет общее
До конца 2021 года у вас личная жизнь уже будет в процессе постройки на достаточно серьезном уровне.
Серьезные отношения возможны летом с мужчиной старше вас.
Я вижу, что отношения будут развиваться этой весной. но до них будет общение которое будет плавно перетекать в отношения
Здравствуйте!
Анна!
Путь до серьезных отношений у каждого разный.У вас в прошлом были очень светлые отношения, но они видимо закончились для вас тяжело, вы очень долго держали их в своей сердце.Как горе.
Уже пришло время все отпустить(может вам и кажется что отпустили)Но пока еще не до конца, как мне показывают.
Мужчина будет в 2021 году, но его показывают -не муж, а как муж.как гражданский или как приходящий и уходящий(встречи)Знак возможно Воздушный.С ним есть у вас перпектива отношений.Он будет себя чувствовать главным и любимым.Для того, чтобы сделать отношения серьезными карты вам советуют-общаться как по -дружески, больше поддержки.Заботиться о нем, вести хозяйство и уют, делать ему и себе конечно комфортные условия и во все вкладывать душу.Тогда у вас все получится.Найдете компримисс друг с другом.
С уважением.

Здравствуйте.

Будут отношения с начала лета. Будет мужчина с которым сложатся гармоничные и интересные отношения. Вы его повстречаете случайно. Отношения начнут развивать быстро. Вы проникнитесь мужчиной. Отношения будут построены на любви и понимании. Мужчину узнаете по легкости в общении с ним.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Анна, яркий вас ожидает год! С работой у вас повышение, все отлично, деньги будут весь год. В поисках работы не будете, а идет именно повышение и развитие там, где вы сейчас… Будете путешествовать часто, парой вас вижу. Вы встретите своего любимого человека, в летние месяцы, т.е во второй половине года. Вас сведет судьба в самый неожиданный момент. Хотелось бы по фото вас посмотреть.Вы будете решать свои дела и там будет ваша судьба. Он вам сразу понравится, как его увидите. Он старше за вас, высокий, положительный, характер добрый, надежный человек. Мужчина хорошей формы, слаженный, занимающий спортом, ухоженный, смуглый чуть, волосы темные, глаза светлые. Хороший вкус и манеры, общителен, вам очень будет интересно с ним общаться. Это будет ваша судьба. От него идет помощь, поддержка, ухаживания, любовь. С ним вы будете очень счастливой и наполненной от жизни.
Доброго времени суток Анна.
Личная жизнь ваша начнет налаживаться в этом году, начиная с лета все что вас огорчало уйдет, встретите человека по вашей  судьбе… Встречи  плавно перейдут в серьезные отношения.Замужество и 1ребенок у вас показан… всех вам благ
Здравствуйте. Познакомитесь летом с серьезным парнем в поездке, он очень будет интересный мужчина, инженер кажется, к осени завяжутся крепкие серьезные отношения. В 2022 году в июне будет  свадьба и рождение девочки.
Ребенок через 3 года, в этом году встреча мужчины, проблемы с финансами будут в конце года. Проблема идет от женщины лет 37-38.
Анечка есть челвоек который занимается все ваше душевное пространство. Эти отношения придут к итогу.
Конечно все зависит от вас
Если сможете настроить себя на новое, отношения возможны в этом году
Но вероятно прошлое не отпустит ,23 год как год для брака и рождения детей
Этот год вы проживете для самоанализа и духовного роста.
Отношений не просматривается.
Вы о ком-то мечтаете, но знаете, что там конец.
Анна, для  вас возможно обновление прежних отношений, либо новый брак в этом году, по уточнению сроков и по зачатию, следует указать врем я и место вашего рождения, пока могу заметить вам, что есть проблемы с беременностью, вероятны какие-то опасения, связанные с данной темой, и вы можете быть враждебно настроены к противоположному полу, указание на  минус для построения гармоничных отношений, также  дом брака попадает в знак Стрелец, символ знака поездки, юридические дела, справедливость, образование, указание на критичность при выборе супруга, либо муж ваш будет придирчивым, вы идеализируете данную сферу жизни, ваш супруг как бы символический учитель, ждёте от брака, чтобы он расширил возможности, ваш спутник может быть свободолюбивым, не желающим брать на себя ответственность. Браков может быть больше одного, ваши интимные отношениях могут иметь тайный характер.
Здравствуйте!
 Подходящие периоды это весна и лето, карта хорошая, показывает, что вы четко знаете, чего хотите, и действуете согласно плану, который приведёт к успеху/3 огня
Появится человек с взаимными чувствами/дьявол и влюблённые, от которого вы родите ребёнка/7 монет и смерть. Это должно произойти в ближайший год.

Одиночество по судьбе. Муж навряд ли будет.
карта расставания по обоюдному согласию карта прошлого года. взаимные обиды упрёки но нет карты одиночества то что конец весны вы встретите избранника и построите отношения гражданский брак переходящий в брачный союз и то что в зачатии нет проблем будет и это
Здравствуйте. Вижу, что отношения у Вас начнутся в середине весны, когда вокруг все будет расцветать. Примерно через 3 месяца Вы поймете, что это тот самый человек, начнёте проявлять активность, он ответит Вам взаимностью. В следующем году вас ожидает беременность.
Здравствуйте я вижу что мужчина к марту проявляться начнёт беременность в 21 году ближе к лету с уважением Юлия
Через четыре месяца жизнь пойдет на лад, серьезные отношения по осени с развитием,, беременность в течении двух лет и рождение девочки.
Доброго времени суток! В  2021 году у вас идет подъем в финансовой сфере. Это более сильнее идет. У вас идет взлет в личной жизни через год -два. Все именно и начнется с беременности.
Здравствуйте.у вас уже начинаются отношения.вот вот у вас всё будет очень хорошо.Развитие будет в этом году.беременность в конце года.в этом году личная жизнь действительно будет очень хорошей.
Здравствуйте! Положительные сдвиги  и в этом году будут, но кардинальные  изменения будут тогда, когда избавитесь от негатива, он Вам слишком мешает․ Полно недоброжелателей у Вас, в течение 2х лет возможна беременность
Здравствуйте! Наладится, когда избавитесь от внутренней преграды.Какая основная внутренняя преграда карта*4 мечи* — Вы на самом деле не хотите отношений, Вам важен собственный покой, уравновешенный образ жизни.Опасаетесь изменеий.
Здравствуйте, во второй половине года серьезные отношения. Брак у Вас будет в связи с беременностью.
Здравствуйте!!! Вы очень душевный и комфортный человек, поэтому комфортно с  вами всегда. Вы не будете одна, вы выйдете замуж в любом случае, в любом возрасте. Анна, будет мужчина рядом. Да, вы встретите своего человека для жизни. Вас ждет спокойная, благополучная  и счастливая жизнь с вашим партнером. Анна, вы созданы только для серьезных отношений в паре.  Включиться какой-то прекрасный закон притяжения людей, которые дополняют друг друга недостающими вибрациями. Произойдет слияние духовного начало  и материального. У вас будет не просто счастливая семья, а  и финансового обеспеченная. Ну вы встретите очень влиятельного человека, который будет за вас думать, который возьмет ответственность за семью, он идет в семью, он идет к вам. он активный человек, очень влиятельный и смелый. Анна, этот человек будет близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь.  И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг.  Анна, этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или  тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи. Вы уже прошлое оставили позади, и уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно полюбит. Будут сначала любовные встречи, любовные свидания. Впереди достижения и гармония, то что вы пережили в прошлом больше никогда не повторится. Пришло время, чтобы этот человек уже проявился в вашей жизни, ведь для того, чтобы встретить то сокровенное, то истинное, которое предназначено нам свыше, нам порой приходится потратить полжизни на это, отдать столько всего, сколько слез пролить, сколько энергии отдать, но поверьте в вашем случае это стоит того, вы пришли к этому самому моменту, когда для вас открывается новая счастливая полоса жизни, счастливые события они к вам сами придут. Они уже идут к вам на встречу. И вам не нужно специально ничего делать. Вы научились ценить новые возможности, когда в прошлом по неопытности вы не ценили или не видели, но вы уже подошли к такому моменту, что вы уже знаете, как это уже принять и как это взять, и оценить. Демонстрировать он будет себя очень решительно, он не будет долго думать, будет действовать, будет завоевывать вас, будет демонстрировать вам свою симпатию, он покажет вам свою привязанность, проявит свою инициативу, прежде всего вы его узнаете, то что он такой инициативный.
Беременность в течении года — полтора, до этого времени Вы познакомитесь с очень интересным мужчиной, связывать Вас с ним будет работа. Вы и так много работаете и больше времени отдаете работе, чтобы финансовые дела улучшить и родным помочь. Вам будет почти ровесник, много общего с ним будет, как то сразу все заладится, интересное общение начнется и постепенно близкую связь почувствуете друг к другу. Отношения будут легкими и взаимными, ваша дружба и общение плавно перейдет в более серьезное отношение друг к другу. Познакомитесь с ним в этом году весна — лето.

@ SOFIA CHERNAYA