Здравствуйте. Приснилось, что мне дали чтобы я продала много мужских носков и футболок. Но я не смогла их продать и они остались у меня. К чему это? Спасибо - вопрос №4173569

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы не замужем, то это к будущей семейной жизни. если вы замужем, то к переизбытку мужских дел в вашей семье. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к мужскому полу = общение
К скорой прибыли.
Здравствуйте!
Будут разговоры о мужчинах, рассуждения разные, но Вы останетесь при своем мнении.

Проблемы какие-то в делах.
к дорогам…

@ SOFIA CHERNAYA