О чем хотел мне сказать умерший папа?Мне приснилось, что я нахожусь дома в кровате и за дверью папа пьяным голосов кричит: "Даша, иди сюда!Мне кое-что отдать тебе нужно!" Это было на 40ой день - вопрос №3047233

Я проснулась от страха и только закрыла глаза и снова его голос очень громко в ушах закричал ооох! было это пол 5 утра, долго не могла уснуть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы на кровати — символ болезни, болезненных переживаний, утрат. А вот «пьяный» усопший, это символ его переживаний… что-то явно его тяготит, какой-то неотданный долг, как возможное чувство вины. Или чем-то не успел распорядиться. Возможно, отец Вас оставил в какой-то сложный для Вас период, когда Вы можете сделать неверный шаг… переживает за Вас, может стать помощником и хранителем от Высших сил. Может еще присниться, потому как "… его голос очень громко в ушах закричал ооох!" это как не доставленное в полной мере для Вас послание.
Закажите сорокоуст по нему, пусть покоится с миром.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это сон о ваших взаимных чувствах.
Именно здесь что-то осталось недосказанным

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA