Добрый день! Что будет в отношениях? - вопрос №4173664

600 p
Скажите пожалуйста что ожидает в отношениях в ближайшие 2 месяца? Какие они будут? И будут ли вообще с ней отношения? Денис 23.12.1990 Уфа, Диана 15.05.1991 Уфа
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина тут хочет быть вместе с девушкой, но она его не принимает.Есть надежда, что получится у него ее добиться, но это на слишком долгий срок действия.Как говорится надежда остается, но и она умирает, хоть и последней.По Карте Звезда-постепенно и долго надо добиваться.А он человек быстрый, вряд ли так захочет действовать.И поэтому он уйдет к другой девушке и там реализует свое желание быть с кем-то в отношениях.
Есть ли шанс все-таки если будет долго добиваться-есть, но путь тяжелый, надо сглаживать углы и находить компромисс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношений не будет, на мужчине негатив на личную жизнь.
Отношения вряд ли сложатся.
Вашей паре нужно научиться подстраиваться друг под друга, только так вы сможете решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах.
мужчина, должен какой то девушке, тоесть обещал ей любовь, брак, но все прошло, а девушка ждет. Поставлен блок.
Вряд-ли что то получится, так как на мужчине есть негатив от женщины.
Здравствуйте
Конечно будут.
В этом году  предложение сделаете Диане.
Брак выпал с ней, свадьба  и материальный достаток ждет Вас в конце годаизображение из вопроса
вы на одной волне по энергетике, все сложится идеально в отношения, нужно переждать пару месяцев.
Хорошие будут отношения с ней. Помех нет.
Отношения будут… но не в ближайшие 2 месяца… и идёт разочарование… охлаждение… то есть как  мечтах… планах один образ идёт  о человеке… а в реальности… окажется совсем другое… сначала ощущение что очень похожи… много интересов стремлений общих… затем по-другому..  симпатия… влечение есть… но пара получится вряд ли… отношения проблематичны… удачи!
Денис не серьезный, не готов к оиветсвенности, с ним возможны периодические отношения, встречи, ни к чему не обязывающие. Реальной любви нет, по сути это попытка просто выстроить отношения хоть с кем то. Чем ближе будете узнавать его, тем больше будет расходится реальность, с тем образом, который он выстроил первоначально не интересно и бесперспектмвно в целом.
Здравствуйте.В ближайшие  2 месяца хорошо будет всё в отношениях, они потихоньку имеют развитие, не переживайте.Мужчина конечно иногда слабо проявляет активность, но не переживайте.всё таки он испытывает к вам яркие чувства.и вас ждет интересная совместная жизнь.
Это не Ваша девушка по судьбе. Осенью Вы встретите свою девушку и в следующем году создадите с ней семью.
Здравствуйте.
я вижу, что есть дальнейшее будущее в ваших отношениях. Карты показали большую совместимость для дальнейшего будущего. Будут в отношениях и как итог- прочная база для дальнейшего будущего
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/7f3lvZoZ8Ds

всех благ!
В отношении вас ждет доверие и взаимопонимание, симпатия, укрепление отношений .Cовмесное проживание и покупка машины, отношения очень проблематичные и так будет постоянно.
Несмотря на Ваше горячее желание возобновить отношения с Дианой, ближайшие два месяца она о себе не напомнит. Хотя характер у нее, конечно, сложный, поведение нестабильное. Может сказать, что любит, и может тут же исчезнуть.
Здравствуйте! Отношения возможны, развиваться будут сейчас небыстро, зато в них все будет стабильно.
Дама не очень жаждет отношений.
Вообще -а не только с вами.
ей пока комфортно так — без обязательств.
Она может поиграть с вами.
Но с ее стороны нет серьезных чувств.
Поэтому, ждать ее — пока она «созреет» — смысла не вижу.
Прекрасные отношения, будут только укрепляться
Вашу ситуацию можно разрешить. Вы можете быть вместе, но если оба захотите пойти на встречу друг другу.
На данный момент один из вас тянет одеяло на себя. Второму это не нравится. Из-за этого лишний негатив идёт. Со стороны Дениса как бы даже предвзятое отношение к Диане идёт. Беспричинное давление на неё.
Они будут спокойно развивающимися и хорошо будут перспективными для большего.
Я вижу, что отношения будут развиваться и в них будет комфорт, будет взаимопонимание.
Здравствуйте, ближайшие два месяца отношений не будет. Есть любовный треугольник, ибо у Дианы есть ещё мужчина на уме. Страсть будет, в определенный срок возможен интим, но отношений стабильных не видно.
Очень интересные люди, оба лидеры в душе, если будут уметь выслушивать друг друга, все у них сложится хорошо, потенциал и перспектива для этого есть. Отношения будут красочными, потому что он умеет радовать неожиданностями.

Здравствуйте.

Вы не много разные. Не слишком хорошо совместимые. Но Вам двоим может быть легко друг с другом. И отношения возможны и довольно-таки длительные. Но кому-то придется начать уступать.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Диана!
Отношения с Денисом не закончены. У вас будет в течение двух лет официальный брак, вы выйдите замуж за любимого, появиться ребеночек, жить вы будете счастливо, мужчина вас будет обожать, любить и ценить, вы будете понимать друг друга, бытовых ссор часто не будет, он сможет обеспечить свою семью с вами полностью, и вы будете благодарны ему за это, за защищенность и поддержку. В работе у вас будут положительные перемены. Будут и поездки, путешествия с любимым и дорогим человеком, будет достижение чего-то в вашей жизни, то к чему вы долго стремились вы успеете сделать это, внести в жизнь. Будете очень довольны.

@ SOFIA CHERNAYA