Гадание на кофе!Здравствуйте,о чем,пожалуйста скажите,поведали рисунки,мое будущее(личное,работа).Большое спасибо!Добра Вам и света! - вопрос №4173665

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорога есть впереди-но почему то она у вас вызовет сомнения.то есть будете долго думать стоит ехать или идти в эту дорогу.также выходит что разговор с некой женщиной не принесет положительного результата.либо ссора.либо конфликт будет между вами.какие то хорошие перемены идут в работе-либо повышение, либо другое место работы.которое будет по душе.мужчина о котором думаете даст о себе знать.либо узнаете о нем новость.и от этого будете переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О скором переезде