Здравствуйте Уважаемые эксперты. Лаша 29.01.1981 , когда уйдет от женщины с которой живет? - вопрос №4173696

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он не уйдет от нее. Только если рассорку сделать. И то не факт, надо по фото смотреть.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никуда он не уйдет.
Пока не собирается.  Ему удобно и комфортно с ней. Они без претензий друг к другу и это их устраивает.
У него нет таких мыслей, планов. Живет в своё удовольствие, надоест — уйдет!
Он не уйдет.Человек счастлив.(3 кубка+туз пентаклей).
Добрый день
Нет у него такой мысли даже в голове. Никуда не уйдет. Ему там комфортно. Если что то и говорит обратное, то это ложь.
По картам выпал его уход  к другой женщине,
но нужно подождатьизображение из вопроса
Чере год должен уйти
Ни куда он от нее не уйдет.
Не скоро… но уйдёт… он ни с кем надолго не задержится… такой тип личности… пока легко с женщиной… она особо не на что не претендует… не выдвигает никаких условий… он с ней… стоит его о чём-то попросить важном ( оформление брака… недвижимости… верности и преданности вечной… отчитываться где и с кем был… все финансы доставлять до копеечки..)… он  быстро  охладеет и найдёт другую… так что есть все шансы его сделать своим со временем… но " гулять" ещё будет  много раз.
Сам не уйдет (в ближайший год точно), только если его «вынудить» к этому.
Здравствуйте.пока уходить никуда не собирается.Ему комфортно, тут нет любви, комфорт, деньги, стабильность… Пока не найдет вариант такой же без проблемной жизни, не уйдет… это вообщем то еще не скоро будет.
Здравствуйте! Мужчина уйдет от женщины не ранее, чем через 3 года.На данный момент об уходе не задумывается, его все устраивает .

Всех вам благ!
Вероятность разрыва отношений с этой женщиной есть, но не большая. Самое время для этого будет к концу осени этого года. В этот период будет много недопонимания и ссор
Через год-два. Может, чуть раньше. Отношения есть, но нет любви.
Осенью захочет расстаться.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/inuqWEvZXAA
С уважением, Регина.
Здравствуйте! За ближайшие месяцы может уйти, если будут серьезные конфликты.
его все устраивает… уходит не собирается, а если и говорит что уйдет, то это бабушкины сказки…
Уйдет когда будет готов к этому, похоже выбор будет у него уже летом.
Не собирается уходить, хотя связи любовные на стороне будет иметь/рыцарь монет рыцарь воды и дама земли пп
Добрый день !
Не уйдет, на протяжении года его ухода не видно.
Удачи!
Уйдет осенью
я вижу, что уйдет только ближе к лету… держит эмоционально, но магию не использует
Он уйдёт к другой женщине, но очень не скоро. Не хочет терять стабильность. Уйдёт в ноябре или декабре.
Он уже принял твердое решение уйти, кое какие дела доделает и уйдет весной.