Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилась бабушка. Умерла давно, около 10 лет назад. Просит что-нибудь придумать, чтобы что-то прикрепить вокруг своей шеи, чтобы при движениях не - вопрос №4173704

терлась кожа. Показывает, что на шее в двух местах стерлась кожа. Кожа с морщинками, старенькая… Ну я и давай бегать по дому и что-нибудь придумывать. Отрезала горловину в одном из своих свитеров, отрезала козырёк от кепки дочери, натянула отрезанную горловину на козырёк и вроде прикрепила вокруг шеи бабушки. Такая распорка получилась, чтобы голову зафиксировать. Потом ещё что-то придумывала. Ходила, открывала комоды, прикидывала, что ещё можно придумать. Сидит моя Подруга, которая вяжет хорошо. Предлагаю ей связать просто горловину из плотных Толстых ниток… Потом смотрю — бабушка сидит в моем свитере оранжевого цвета (старый мой свитер, но удобный, ношу его уже несколько лет по дому-огороду). Проснулась. Уснула. И снова снится эта же бабушка, но уже в каком-то загороженном дворе, бетонные стены. Есть ещё люди. Может больница. Но люди все старенькие. Может как дом престарелых. Не поняла. А бабушка в капюшоне, сидит на земле лицом к стене. Говорю: «бабушка, пошли со мной, здесь же неудобно».Она встала, сделала со мной два шага. Потом говорит: «нет, мне не очень хорошо, никуда не пойду, буду здесь сидеть». И снова села и отвернулась к стене, уткнулась в неё. Я ушла. Проснулась. (В церкви была на Крещение, записочку писала).
AnjБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Купите платок или шарфик, а лучше свяжите и подайте нищей.Бабушка негатив ваш забрала, помогает.Теперь нужно и ее энергией подпитать, достаточно помина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот   в том дворе, где она сидела. она ожидала  кого, чтобы уйти вместе.  Но раз Вы вдели  ее в оранжевом свитере. то  быстрее всего  Вы будете   также на похоронах  или  где-то недалеко от Вас  они будут