Добрый день. Уже несколько ночей мне снится беременность. Нежелательная. Я замужем, у меня трое детей. Так что настроение у меня с пробуждением не очень-то позитивное. Так как ни я , ни муж сейчас не - вопрос №4173804

работаем. Посмотрите пожалуйста, Марина и Евгений. Марина 03.08.1983 и Евгений 24.03.1974
1 ответ

Ответы

беременность во сне не говорит точно о вашей будущей беременности.если вы после пробуждения испытываете не радостные эмоции-это говорит о том что ваш сон несет вам предупреждение.будут какие то финансовые трудности

@ SOFIA CHERNAYA