здравствуйте.мне иногда снятся мои умершие бабушка и дедушка. сегодня я видела во сне моего умершего дедушку избитым, как я его успокаивала. просто меня ждет большая перемена, я меняю место - вопрос №4173823

проживания, из столицы поеду в домой в другой город. в столице остается мой любимый человек. я не знаю правильно ли я делаю. Дата рождения:1993-03-31
1 ответ

Ответы

ваш сон говорит о том что вам показали что вы будете тосковать и скучать.если успокаивали своего дедушку-то значит к вашим переменам вы относитесь спокойно