Здравствуйте. Вроде все хорошо с любимым, но очень часто, что-то не так. То он звонит по несколько раз, то вообще не звонит. То трубку не берет. Не мойму что происходит. Обижаюсь, накручиваю себя. - вопрос №4174118

Может ему со мной удобно и никаких чувств ко мне нет?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Диагностику нужно проводить с данными. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Ощущения по энергетике вопроса обид много. Но и у него тоже.