Планирую переезд в США в этом году.жду открытия посольства для получения визы. Когда снова заработают посольства и удастся ли переехать? Переезжать буду сама или кто то поможет ? - вопрос №4174128

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переедете, заработают летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом  уже все заработает., переезд у вас возможен.,  в этом  году., переезжать будете сами,
Добрый день
Не этот год не следующий, 2023 не раньше у вас возможно переезд. Сами, помощи не будет не от кого.
Здравствуйте
вижу у вас как тучи были как крах все рушилось, как почва под ногами ушла, только негативные какие то ситуации, все не так то складывалось
но все уже позади, перемены идут, финансовая сторона будет по тихоньку развиваться и становиться лучше,
успех ожидает
переезд вас ожидает под конец лета, вам мужчина поможет, по крови
вскоре после  переезда встретите свою любовь и будете счастливы

Здравствуйте. Во второй половине года, осенью должно все «закрутится» одной вам будет трудно, карты показывают помощь от знакомого человека.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да вы переедете сами. Ближе к лету все откроют.
Вы сможете переехать в этом году сама.
Здравствуйте! Переезд Вам удастся. Очень скоро встретите свою половинку и выйдете замуж за американца.
Произойдет переезд
всё решится к смене обстановки карта этого года карта весна. и ещё скажу что связь идёт с картой любви созидания семейного очага и это связано по линии смены обстановки