Мысли, чувства, намерения, будущее между мужчиной и женщиной? - вопрос №4174278

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия 28.09.86 и Дмитрий 28.02.83
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

мужчина и женщина друг другу по судьбе. Очень интересны друг другу. Влечение, понимают друг друга с полуслова, общность интересов.

На будущее просматриваются довольно близкие отношения. Сейчас будто только самое начало. Развитие впереди. Мужчина склонен все обдумывать и анализировать. Видит женщину своей половинкой.
так же выпадает очень воспитанным и интеллигентным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам кто то сильно наделал гадостей. И о вас ему наговорили. Но он к вам испытывает теплые чувства, вот теперь думает что делать
хорошие отношение, в которых присутствует как духовная близость, так и телесная… девушка ждет действий от мужчины и рассчитывает на него… при этом женщина мотивирует мужчину, побуждает его на действия
перспективы у них хорошие и может получится много хорошего
Мысли и  чувства  симпатии  есть друг к другу, но на  пути идут не  малые преграды,  к сожалению будущего нет в этих отношениях.
Чувства сильные, в мыслях противоречие, в планах — разобраться. Он чем -то очень возмущен и есть риск ссоры, если ее еще не было.
Хорошая перспектива отношений у вас
Дружба, любовь, желание быть всегда рядом, несмотря на то, что в отношениях порой пребывает недопонимание.
Мужчина испытывает глубокие надежные чувства, в последнее время появилась скука. Впереди стабильные отношения, долгие без перемен.
Была пауза в отношениях.Потом перемирие.Все наладилось.Открылись перспективы.Ног вскоре откроються глаза.Тяжело будет.Но вы разойдетесь
Будущее перспективное
Дружеские отношения , переходят  в   любовные ,  с большой  привязанностью .   Одно     будет    разочаровывать ,    -это    непостоянство Дмитрия . Будучи с  вами , он     ищет    ещё    кого то  ,    не  останавливая свой  выбор  и  поиск. Так    всю жизнь  — будет искать свой идеал. Теряя    уже сложившиеся отношения   - ради  мифических.
Карты по вашей паре выпали хорошие.
Власть женщины  в этих отношениях.Мужчина инпульсивный и трудоголик.Женщину любит и она ему интересна.
Так же показали женщину в мыслях в треуголтнике.Скорее сожаление в выборе идёт между мужчинами или в прошлом  такое было.
Карта рода.Большая вероятность рождения в этих отношениях сына.
Связь сильная между мужчиной и женщиной.У мужчины и женщины сильная связь рода и Высших сил.Оба обладают дотаточной интуицией.У женщины сильная сексуальная энергетика.По судьбе рядом возникают поклонники.
Эти отношения не будут сожительством.Эти отношения идут к браку.Решение с принятием брака будет от женщины.

Здравствуйте  Чувства у мужчины есть, пока лишь в стадии развития. В мыслях просматривается серьезность, хотя в действиях нет четкой линии действий. В динамике, в скором времени ситуация изменится, если до этого была романтика и подобное, но не было серьезности, «то количество изменится в качество.» А на итог выпала карта " Солнце" собственно долгие и крепкие отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, отношения осложняются тем, что оба очень используют рациональность в этих отношениях, особенно Дмитрий. Дмитрий может закрываться и не говорить ничего лишнего Юлии, но и общения пустые, Дмитрий тоже не даёт. Есть теплые чувства у Дмитрия к Юлии, но просматривается любовный треугольник со стороны мужчины. И мужчина очень хочет, чтоб женщина показывала насколько он важен для нее.
У женщины много надежд на мужчину, она думает, что мужчина даст стабильность и исполнение желаний. Но истинно любовных чувств у женщины тоже нет.
По итогу, есть большая вероятность построить хорошие отношения на долгую перспективу.
Есть между вами чувства, друг другу вы подходите хорошо.
Карты говорят что вы будете вместе
Юлия и Дмитрий очень интересная пара и длительные отношения более, чем перспективные, они тянутся друг к другу, есть постоянное возбуждение в отношения, что не даёт им скучать и встречи будут волнующими. Дмитрий вызывает интерес у Юлии своей оригинальностью, она очаровывает и увлекает его, ведет себя порой таинственна и остается загадочной для него, может умышленно или нет вводить в заблуждение его. Он может простить ей очень многое и закрыть глаза на её недостатки, с её стороны вероятны даже интрижки и обманы, может быть уклончивым  поведение, рядом с ней Дмитрий может потерять связь с реальностью, погрузиться в мир иллюзий, будет испытывать тревогу и чувствовать себя в неопределённости, он ожидает от Юлии  чего-то возвышенного, но не получив, со временем может испытать глубокое разочарование в ней.
Здравствуйте
Перспективы изменчивы, на будущее -разведенные мосты, кто-то кого-то оставит, двоякие чувства, хаотичность в мыслях, мысли смешанного характера, без серьезных намерений.
Женщина птица свободного полета/Воздух/новое увлечение в этом году.
Мужчина/Водный знак/ускользнуть из рук может запросто, удержать сможет та,, что стремиться к стабильности и постоянству!
Любовные отноешния  у пары. Пара совместимая.
Мысли

Юлия

Желание, чтобы мужчина услышал ваши просьбы, они простые и понятные, очень важны для укрепления отношений. К нему по-прежнему тянет, но есть усталость от разногласий. Мысли о том, что возлюбленный так все портит иногда, что сил уж нет. С другой стороны, он и родной, и незаменимый. Хочется женской мудростью вам повлиять на него, чтобы это пошло на пользу отношениям. И вы знаете, что вероятность есть, получается иногда, но хотелось бы, чтобы важный момент, стопорящий отношения и усложняющий взаимопонимание, решился наконец-то при его участии, а не только с вашей подачи.

Дмитрий

Начинает более серьёзно думать о том, что между вами, искать в себе то, над чем ему стоит поработать. Он почему-то видит проблему совсем в другом ракурсе, не так, как вы, и усилия направляет во что-то более материальное и земное, хотя хромает тут психологический аспект больше. Он думает, что вы его судьба и все сложится, но пока ещё не полностью отошёл от идеи фикс о том, что его надо принять таким, какой есть. Немного оттягивает момент перестройки своих взглядов в сторону улучшения отношений, но уже почти готов, понимает, что без этого никак.

Чувства

Юлия

Просто вулкан чувств, вы как девушка-фейерверк. И его, и себя заряжаете. Чувствуется желание пококетничать с ним, внести новизну в общение, страсть, любовь. Иногда все это сменяется раздражением, но вы и выяснять отношения умеете так, что у мужчины интерес усиливается, влечёт к вам даже в периоды ссор, настолько вы притягательная для него. И вы чувствуете, что хотите к этому добавить побольше ответственности с его стороны, чтобы он ещё и сам задавал благоприятный тон отношениям, регулировал сложные моменты. Иногда вы чувствуете растерянность, так как устаёте ждать.

Дмитрий

Чувствует тревогу, потому что ему хочется все наладить поскорее какими-то привычными способами, замять ситуации, а не прояснить, а вам это не нравится. Он чувствует страсть и восхищается вами, хочет как-то укротить ваш нрав, свой характер тоже показать. Чувствует желание вырасти в ваших глазах, повлиять на отношения, любит и с ума сходит, ревнует, многое в себе таит. В вас нуждается очень, но иногда отстраняется, чтобы переждать напряжённые моменты в отношениях. Чувствует, что вы та, кто его наполняет и согревает. И он одновременно и тянется к вам, и сопротивляется, когда выводите его из зоны комфорта.

Намерения

Юлия

Хочет поговорить, приятно провести время, получить чёткие ориентиры от мужчины. Хочет, чтобы он сделал что-то красивое и благородное, понял, как ей тяжело бывает, поддержал, создал что-то позитивное для отношений. Также есть намерение показать мужчине, что играть с вашими чувствами не стоит, и он может потерять вас — надо, чтобы больше ценил.

Дмитрий

Думает, как лучше себя проявить. Сюрприз сделать, создать совместные планы или ещё что-то. Более прагматично настроен, важность разговоров для него относительная. Есть намерение и поспорить с девушкой, и о чувствах сказать, и сблизиться, а также попытаться ещё раз выяснить, что от него требуется и как вы это видите (вы уже говорили много раз, но у него какой-то пазл в голове все равно не складывается)

Будущее

Яркое и бурное. Всё будет развиваться и дальше, хотя иногда кажется, что так уже невозможно, но противоречивые чувства все равно вас соединяют, долго друг без друга не можете. Отношения будут трансформироваться и вместе вам ещё предстоит пережить много и приятных, и напряжённых моментов. В ближайшее время сдвинется ситуация в сторону улучшений, но дальше надо будет ещё прикладывать усилия. В целом чувства будут развиваться и дальше, насыщенный период и выход на новый уровень, желанный и долгожданный, на горизонте намечается. Будете подбирать друг к другу ключики.

Здравствуйте.

Довольно таки сложный союз и совместимость. Вам сложно понимать мужчину. А мужчина является ведомым. А не ведущем. А это значит, что Вам надо больше проявлять инициативы и стараться брать все в свои руки. У мужчины чувства есть к Вам. Есть притяжения. Но у него не самый легкий характер. И он скорее плывет по течению, куда его течение понесет, туда он и поплывет.

Если возьмете все в свои руки, то отношения будут благоприятные. И союз образуется достаточно быстро. Если возложите все на мужчину, то вероятнее всего, его просто уведут.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/1nH8tbZAKFk

Всех благ!
На данный момент препятствия которые мешают развитию отношений. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. И причем хорошие перспективы будут для выстраивания союза.
Серьёзных отношений не будет.На вас негатив, поэтому и прошлые отношения мужчина прекратил.В вашей ситуации лучше всего снять негатив и вернётся мужчина из прошлого, которого не можете забыть.
Здравствуйте.есть притяжение друг к другу, но тут всё на эмоциях, держится.страсть, интим.не любовь… любви тут нет.тут просто время провождение так сказать для воплощения своих желаний.скрытых, тайных.чувствую только интимную привязанность.не более того.
Здравствуйте! Я вижу сложные отношения, в них есть предательство. Один из партнеров нуждается в помощи другого (морально)
Один из партнёров склонен к депрессии. Любви нет, а вместе легче.
Он Вас любит, но в действиях своих нерешителен. Вам стоит аккуратно «подтолкнуть» его и этим укрепить ваши отношения.
Здравствуйте, в мыслях печаль и тоска, желание быть вдвоём, в чувствах русская рулетка, как повезёт, он любит не осознанно, спонтанно, не владеет собой, в будущем в его жизни появится рядом женщина. по описания та, которая много значения придаёт работе, а не семье, по характеру скромная и уравновешенная, вместе с ней придёт осознание своих эмоций, чувств
Союз называется… «вместе невзирая ни на что»… мысли чувства и намерения однозначно полны любви… желания быть вместе… радовать друг друга… оберегать… стараться сделать всё возможное для счастья… порой трудности и препятствия… кто-то или что-то ( обстоятельства) часто мешают… люди завидуют такой большой любви и успеху в целом в  жизни… будущее перспективное… преодолеют всё негативное и  с каждым днём будут становиться всё ближе… Юлия более сильнее энергетически… придётся поддерживать вдохновлять Дмитрия… ему труднее ориентироваться в разнообразном полном противоречий мире..( это он с виду мощный и уверенный… а так страдает душа)… но всё получится!
Добрый ден.
мысли мужчины — считает, что вы слишком торопите события, спешите. Но мысли хорошие, есть интерес, видит с вами общее будущее.
Чувства — стабильные, симпатия, нотки страсти, увлечения. Счастлив рядом с вами.
Намерения — есть планы по созданию семьи.
Сейчас отношения переживают эмоциональный всплеск, влюбленность, эйфорию Если хотите продолжения этих придется над ними поработать. Вы подходите друг- другу, но всегда наступает время притирка характеров и важно управлять и корректировать этот процесс.
Ваш случай — это когда два замечательных человека не смогут быть вместе, по независящим от них причинам и обстоятельствам, но любовь друг к другу вы пронесете всю дальнейшую жизнь. чувства есть, мысли о Вас только хорошие и положительные, но есть одно — но, есть обязательства перед дорогими и близкими людьми, которые ни один из вас не осмелится нарушить. каждый останетесь с любовью в сердце друг к другу и вы пойдете по жизни разными путями и дорогами.
Здравствуйте!
Тут у девушки очень сильные чувства к мужчине.
А у мужчины есть большая неуверенность в отношениях.Он возможно женат или не вышел из прошлых отношений.Проявляться он не будет пока.Он ситуацию обдумывает.девушка же чувствует одиночество-она не с ним сейас, но чувства скрепляют эту пару.Но мешает другая женщина.тут или треугольник, или просто кто-то вмешивается -мама, подруга.
Прямо вместе совсем быть не сможете, да и не захотите оба, а вот иметь незримую связь с искренними чувствами, иногда встречаясь и получая удовольствие от общения и интима — можете долгие годы. Оставаясь при своих семьях, будете поддерживать отношения для души и тела. Общими взглядами живете, много всего, что доставляет радость от близости, любовь на уровне души, такое встречается редко и вам друг с другом повезло в этом плане.
Здравствуйте, думают друг о друге, влюблены, будут вместе.