Добрый вечер! Смогу ли я в ближайшем будущем улучшить финансовую ситуацию(Наталия 15.10.82)?Спасибо за Ваши ответы:) - вопрос №4174430

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы сможете улучшить ситуацию по финансам в сечении 2х месяцев. Именно в этот срок удастся добиться запланированного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

некоторое улучшение возможно. Но через такие трудности!
Здравствуйте. Улучшения будут, но не кардинальные, если говорить о первой половине года