Здравствуйте, учусь изучать свою натальную карту, теряюсь пока, по знаку я Скорпион , а по карте Лев ,Шок - вопрос №4174483

1 ответ

Ответы

А в чем шок? Знак по Солнцу (что большинство людей смотрят в гороскопах) — один в течение месяца. Это очень расплывчатая характеристика человека, всего 12 типов на всех людей Земли. Восходящий Знак — гораздо более важен, он меняется 12 раз в сутки. Но и другие выраженные знаки в карте присутствуют, допустим, где скопление планет. Тоже очень проявлен этот знак.

@ SOFIA CHERNAYA