Здравствуйте. Приснился ненавистный бывший отчим, который звонит моему умершему отцу по поводу разрешения на опеку надо мной, в связи со хотясмертью моей матери, хотя я взрослый человек и у меня - вопрос №4174651

двое детей. А отец ему отвечает, что ему всё равно, он знать меня не хочет, но надо что- то делать, иначе двое малолетних детей останутся одни.
1 ответ

Ответы

Сон приснился к тому что у вас в ближайшее время будут неприятности в семье, взаимопонимание может стать хуже. Данный сон носит в первую очередь эмоциональный смысл.