Какие изменения ждут меня в работе в ближайшие пол года? Анастасия 03.12.1983 - вопрос №2352851

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, изменений по работе мало. Весной будут посещать мысли сменить работу. Но, скорее всего, это так и останется мыслями. Летом работы может добавиться, будет какая-то зависимость от сложившихся обстоятельств то ли Ваших личных, то ли обстоятельств Ваших коллег. Возможно, возьмете на себя часть чужой нагрузки. Но, зато выиграете в материальном плане. Не очень много выиграете, но прибавка будет, почувствуете ее. )))   Осенью практически то же состояние, что и весной. Тяжело, скучно, сложно, надоело всё и усталость… Как пресыщение одной и той же монотонностью, а выхода особого нет.
Пока так на пол года, как просили. Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Есть вероятность финансовых проблем в октябре-ноябре 2017 г.
2. Есть вероятность встречи большой любви — это июнь-июль, вероятность 71%
3. Проверьте свое здоровье, впервую очередь сердце
У  вас  будет  возможность  дополнительного  заработка.Удачи  вам
возможно повышение в должности.
Здравствуйте. Сейчас в работе кризис, в личной жизни тускло тоже, не хватает новых и свежих эмоций. В работе потоки денежные у вас постоянные, заработок один как я вижу.
Всё что было есть и будет — всегда есть на Ваше благо — доверьтесь. Опыт бесценный, вы теперь знаете кем вы будете работать, где комфортнее Душе. По желанию, у вас есть потенциал развиваться и повышать свой статус и зарплату. Удачи в делах!..
У вас ярко выражено перемена по финансам, стабильность. если заглянуть чуть дальше то идет карьерный рост.
В личном плане мужчина.эмоции, разговор. встречи.
Вопрос решиться по документам, через казенный дом.
Добрый день, Анастасия!

Карты говорят что изменения будут, но небольшие, позитивные. Я вижу что появится возможность дополнительного заработка, и те проблемы, которые существуют сейчас в рабочей сфере всё же сгладятся. Каких-то негативных событий, которые бы серьезно повлияли на ваше финансовое благополучие — расклад Таро не показал. Поэтому не стоит сильно волноваться — этот год для вас будет насыщен в основном позитивными событиями, прошлый год у вас, насколько я вижу был довольно тяжелым, и этот будет для вас своеобразным отдыхом.

Также, карты показали что в ближайшее время вас ждет приятный сюрприз от близкого вам человека.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.у вас будет долгожданное повышение, вы будете очень хорошо себя чувствовать, у вас будет моральный подъем.воодушевление.мысленная радость, наслаждение от жизни.Думаю это необходимо чтобы вас как то взбодрить.все очень приелось и надоело в целом.Ожидайте повышения.оно уже близко к вам.вашу кандидатуру обсуждают и думаю скоро будет все хорошо у вас, вы очень засияете, это вам пойдет на пользу.Удачи вам
Здравствуйте, Анастасия.
В работе в ближайшие пол года будет какая-то удручающая ситуация, возможно, Вы захотите поменять работу. Но прежде, чем это делать, посоветуйтесь и попробуйте изменить карму. Ведь на новой работе могут возникнуть те же проблемы.
С уважением, Светлана Весна
Не будет больших перемен.Вы не уволитесь и не будет трений  на работе.Дело своё вы знаете и претензий к вам практически нет. Вам надо беспокоится о том что доход маленький.Значит вам нужно  что то предпринимать и решать вопрос с начальством. Удачи вам и всех благ!
Перемены на работе к сенябрь месяцу просматриваются, с май месяца должно улучшится фин.  положение

Здравствуйте! Показано, что начало и середина загаданного периода будет непростыми для вас,  у вас могут быть сложности в отношениях с коллегами ,  с их стороны показан напор, давление, вас могут просто ограничивать в ваших действиях, вы не сможете проявить себя так, как вам бы хотелось.  Разрешение ситуации в лучшую сторону показано к концу загаданного срока. В этот период вас ждет удача, успех и есть вероятность карьерного роста.

Всех вам благ !

Вам удастся в течении полу года выйти на верный путь, хотя вы будете сомневаться и переживать куда это приведет, но изменения будут положительные и вам откроются новые перспективы, даже удастся немножко скопить денег.
Здравствуйте, особых изменений не прослеживается на работе .
В коллективе присутствует конкуренция, соперничество между тремя женщинами.
Вас ждут выгодная поездка, которая принесет дополнительный заработок.
Здравствуйте.У вас появятся дополнительные источники дохода; постарайтесь сдерживать себя и ваше терпение окупится.Всех благ!
Смена работы… сами уйдете… в коллективе сейчас нездоровая атмосфера… сплетни… от начальства ложные обещания… Вы недовольны ни доходом ни тем как обстоят дела на раб месте.Далее будет у вас новое место… и обязанности будут немного отличаться… зато вы будите довольны
Конец теперешней деятельности. Рекомендуется окончательно проститься с той работой или должностью, к которым вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает впереди.

Анастасия, я вижу что в данный момент у вас на работе идут определённые сложности и связаны они с женщиной, возможно с вашей начальницей. Недостаточно финансово вознаграждается ваш труд. Но уже с июля вас ждёт позитивный скачок и ситуация глобально изменится в лучшую сторону
Будете много времени и внимания уделять работе, возможен дополнительный доход, в начале осени возможен карьерный рост.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Я не вижу, чтобы Вы поменяли место работы. Хотя есть и некоторая усталость от нынешней деятельности.
Ваши дела в целом пойдут в гору. на ближайшие полгода показано незначительное увеличение дохода, возможно небольшое повышение.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Указание на исполнение задуманного Вами. Будьте активны и настойчивы.Успех в профессиональной сфере.
Всего доброго!
Есть завистница на работе у вас, причем вы с ней, ну если не дружите, то очень хорошо общаетесь. В лицо вам желает добра, а за спиной делает гадости. Говорит плохо, подставляет. На вас руководство давно имеет планы, но вот такие мелкие вещи мешают им окончательно принять решения. К лету у вас должно все стабилизироваться и будет повышение с хорошим заработком. Женщина эта останется в стороне.

Здравствуйте, Анастасия!

Всё указывает на то, что работу вы смените, причём вынужденно. На нынешнем месте неприятная атмосфера, какие-то интриги, подставы. Вы к этому напрямую не имеете отношения, но вас всё равно это касается, расстраивает, не позволяет раскрыться. Вы найдёте примерно такую же должность, но с куда более приятным и адекватным коллективом.