Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, добьюсь ли я успеха как фотограф? Смогу ли достичь высот в сфере фотографии? 15.02.1985 Минск в 00.15 - вопрос №4174734

600 p

Дополнение автора от 25.01.21 13:41:19
На какой уровень или чего именно мне удастся достичь?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У Вас достаточно сильная сила мыслей, можете сами как отталкивать события, так и притягивать. Поэтому добиваться Вы в принципе при намерении можете многого. Но при этом в ослабленной позиции на данный момент  стоит -творческое неверие в себя, как будто ничего не получится, как буд то никто и не заметит. Непросто выражать себя словесно, вслух заявлять о себе. Поэтому выражение картинками (фото) как раз будет очень кстати. При  данной блокировке нужно просто начинать делать, не обращая внимание на подобные неутверждающие мысли. Тогда открывается спящее талантливое творческое начало. Что касается фотографии, равитие интуиции (которая у Вас в сильной позиции) плюс умение азартно подходить к делу, которое нравится, приложении усилий какое то время и плюс ваш нестандартный взгляд на все и умение внести в обычное что то новое, дает очень хорошие возможности для сферы фотографии.
Уровень достижений будет напрямую зависеть от развития интуиции и всего перечисленного выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы достигнете желаемого.
Здравствуйте! Да, но не быстро. Если не разочаруетесь и будете развивать это дело не смотря ни на что-достигнете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/5lAAGhV0cTU

всех благ!
Да, успеха добьетесь, если не будете пасовать перед трудностями на пути.
В ближайшее время будет небольшая прибыль шанс подзаработать к основному окладу Будут быстрые деньги но стабильности не будет. В будущем ждет награда и успех.
Добрый день. 2021 год открывает расширения и свободный выбор, в целом судьба будет для Вас багажом знаний, вы мудрая личность и на вашем пути будут встречаться люди, вы будете для народа и общества направляющей, вас будут слышать, выход в свет.Достижения будут и будут набирать поэтапный ход событий, новые знания и талант приведет к триумфальным победам впереди.Всех Благ!

Здравствуйте!
Да, Вас ждет успех. Будет момент, когда Вам покажется, что все плохо и Вы решите прекратить заниматься фотографированием. Так вот, знайте, что это будет тот самый переломный момент, после которого будет удача и успех! Могу от себя посоветовать ритуал на привлечение удачи. В любом случае, захотите, выбирайте эксперта — Вам помогут.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Дополнение к моему предыдущему ответу.

Вы сможете достигнуть высот в фотографии в сфере бизнес-портретов: для брошюр крупных компаний, иллюстраций журнальных статей, а также агитационных буклетов.
У вас есть все шансы, но успех не скорый, впереди  интеллектуальные контакты с публикой, лекции и прочее повышение квалификации, негативные аспекты указывают на напрасные надежды в отношении помощи друзей, рассчитывайте в финансовом отношении по большей части на себя. В этом году у вас обретение поклонников среди друзей, дружеских симпатий, популярности. Расширяется круг общения и возможность появления совместных планов, изыски в удовольствиях, любовные связи не такие удовлетворительные, только отвлекают на выяснение отношений. Вам нужен выход на публику, обращение к большой аудитории, поможет в популярности общественная деятельность.
ь
Нет, мировых высот не сможете, ваши интересы переключаться на другое не хватит ни каких имеющихся ресурсов. Местных заказов на фотосессии не хватит что бы прокормить даже себя. Вы эгоцентричны, имеете непомерные абиции, обманываете ддругих, не умеете использовать ситуции с выгоддой для себя, не используете свой потенциал, сил мало, в омент кога должно открыться второе дыхание, вы начинаете болеть. В результате крах всем начинаниям (оглянитесь назад, так и есть) Проблема не конкретных начатых делах, а вашем отношение к этому, к людям и к себе. Из этого нужно выходить осознанно, либо примерный сценарий вам известен.
Здравствуйте, как личное увлечение — хобби — там, безусловно, в этом огромные таланты к фотографии, как и к созданию Прекрасного в любой форме. Но при попытке это сделать профессией — много кризисов и огорчений — Ваша сфера финансовой реализации и социального успеха совсем в другом направлении. Если, конечно, ничего не перепутали кардинально со временем рождения.
Ваши работы привлекут внимание, удастся достичь признания у определенного круга лиц. Будете работать с какими-то изданиями или журналами, т.к. мне идёт информация о печатной продукции. В каких-то даже выставках будете участвовать, но совместных, не персональных. На хороший уровень выше среднего удастся выйти. Банальными заказными фотосессиями деятельность не ограничится.
Да у вас все получится. Помех не вижу.
В этом направлении вы достигнете  не малого  успеха, и не  малых  высот, таких о которых вы даже  и  не мечтали.
Причем приличного. Только работать фотографом будете параллельно другой, основной специальности, а фото останется как хобби, но зачастую оплачиваемого.
Вера в себя это очень хорошая вещь, если вы хотите этого то это збудеться.
Мой расклад показал что вы будете успешны в этом.
Здравствуйте. Вы достигните высокого уровня. Добьетесь успеха, станете известным фотографом в будущем.
Добрый вечер! Вы можете добиться успеха, как фотограф, если будете освещать любовь и романтичность, хорошие новости. Вы художник по складу, а не журналист, поэтому вам удастся достичь высот в прославлении не временных ценностей, а самых глубинных и сокровенных.
Битьем никто не получает успеха. Тем более просите одобрений, быстро и халявно все хотите Категорически нет. Жду вашего минуса.
Здравствуйте! Вы можете достичь уровня фотографа популярного в Вашей местности.Будете иметь клиентов и Вас будут советовать другим.Это занятие может стать для Вас стабильным источником дохода.
Добрый вечер. Да добьетесь. Первые успехи этой весной. А хорошие доходы в течение 2-х лет
Здравствуйте!
Нестабильное положение, затруднения в продвижении, сложности в реализации вашего проекта. Перспективы достичь высот как фотограф- минимальны.
Здравствуйте! Достигнете очень высокого уровня, но за достаточно большой промежуток времени.
Добьетесь но с трудом.
Добиться как фотографу получиться у вас много. Вижу в будущем и статус и вес вашей личности в этом направлении.
в делах задумках отбросьте слово нет а держите слово да. у вас есть шанс удачи. и вы сможете получить успех. тут для вас главное поверить в себя и в свои силы
Добрый день.
Да, вы много сможете добиться как фотограф. Известности, популярности, хорошого стабильного заработка. Но и потрудиться придется для этого очень много.
Достигнете успеха и это будет не предел, пойдете выше и дальше к своей мечте.