Планирую завтра ехать к врачу Виолетта Александровна. Поможет ли она мне в моей проблеме? - вопрос №4174784

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.да поможет.
Хорошо  примет ,   выслушает, поможет    и   вам станет     гораздо легче .
особо не рассчитывайте, у вас показана пробоина в энергетике, проблемы со здоровьем пока останутся, но не навсегда конечно, до поры до времени.
Нет.
поможет, но частично…
Поможет, но не во всем, будут какие то препоны