Добрый вечер! Дата рождения:1970-06-16 Светлана, дата Рождения 08-10-1974 Кирилл, можете сделать диагностику отношений? О чем думает в отношении Светланы Кирилл? - вопрос №4174889

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, мужчина боится взять на себя ответственность и сделать принципиально новый шаг в развитии, плюс ко всему достаточно ведомый и слушает вовсе не тех людей, что тормозит процессы в развитии связи также. Чувства же есть, они яркие, но с этими приливами/отливами нужно что-то делать. Возможно мужчине нужно магически помочь понять куда ему, к Вам или от Вас…
Мужчина от вас без ума, но вам помешают злые козни, построить долгосрочные отношения.