Есть ли будущее у наших отношений с мужем?? Екатерина 03.05.1971 , Вячеслав 10.03.1979 - вопрос №4175093

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы сохранить отношения, вам нужно приложить очень много усилий, т.к. нет понимания, близости между вами, конфликты и несдержанность, чтобы быть месте, надо меняться и менять отношение друг к другу, и вам прежде всего, вашего мужа многое не устраивает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам выпадает на перспективу разрыв отношений после продолжительного периода разногласий в паре