когда выплатят зар. плату. Подскажите пожалуйста Дата рождения:1995-01-19 - вопрос №2378969

Ответы

Добрый день, в течении всего года будете волноваться за свое материальное положение. Вероятно вам даже стоит изменить в какой то степени род занятий, тем более, если есть задержки с работой. Или по крайней мере поищите новые пути зарабатывания денег. К этому вас обязательно подтолкнут раздражение и неудовлетворенность в вашей деловой жизни.
У вас очень сильное влияние финансовой карьерной 9, а этот код завершения. Если в этом году поменяете работу, это вам воздастся в будущем, не теряйте времени. Три расчета из пяти «настаивают» на смене места работы, деятельности, и новом рабочем окружении. Не бойтесь уходить, вы только выиграете.
С уважением, Лиза