Приснился сон, что была война с немцами, все убегали прятались. Летели бомбы с неба и взрывались, очень было страшно. Я тоже пряталась с детьми в каком то заброшенном здании и очень боялась чтобы - вопрос №4175238

меня немцы не обнаружили. Один немец все таки нашёл меня и заставил идти с ним и подчиняться ему иначе он всех убьёт, я не хотела но и поступить по другому не могла. Пришлось подчиниться, а он завёл меня в какой то дом и хотел чтобы я с ним жила. И он насильно заставила чтобы я пошла к нему жить, но я очень не хотела, он говорил на немецком даже, но я его не понимала. И когда он уснул я искала способ как уйти от него и спрятаться, но бесполезно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам показали одну из ваших прошлых жизней, которая наложила отпечаток на жизнь нынешнюю… Скорее всего страх сближения с партнером…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход из некой ситуации, в которую Вас вовлекут недоброжелатели.