Хочу попросить людей, умеющих разбираться в снах, помочь объяснить моё сновидение: сегодня приснилась мама, её уже 11 лет нет в живых, а во сне она - вопрос №4175267

600 p
была молодая, красивая, улыбалась. Мы с ней куда-то шли солнечным днём и она говорила, что получила в наследство дом в Нижегородской области и хочет его продать, а деньги от продажи отдать мне. Я ей говорю, что если деньги всё равно мне, давай лучше оставим дом, потому что дом в средней полосе – это здорово, будем ездить туда отдыхать. Нет, говорит, надо продать, а то потом придётся лет 20 по 45 тысяч платить… Мне ещё много чего сегодня снилось, то я за кем-то гонюсь, то от кого-то убегаю, но в памяти это всё не отложилось. А вот эти три момента: счастливая улыбающаяся мама, дом в Нижегородской области и 45 тысяч помню совершенно отчётливо. К Нижегородской области никакого отношения не имею, наследство ниоткуда не светит. А душе теперь беспокойно. Вот что это было? Такой сон может нести какую-то информацию для будущего или это всё ни о чём?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Доброе утро. Хороший сон, сулящий Вам прибыль. Мамочка пришла во сне улыбающаяся — ждите в скором времени хороших известий. Дом — это что то (необязательно недвижимость), что Вы в скором времени получите в дар от Судьбы. Ну и это что то по маминой рекомендации лучше продать и получить деньги наличными.
Удачи Вам и всех благ
Это важное послание от высших сил через маму. У вас есть возможность улучшить финансовое положение, но вы ею не пользуетесь. Прибыль может быть «спрятана» в хобби, которое не переведено в источник дохода, либо может быть связана с тем, что находится дома или о чем думаете часто именно при нахождении дома. Тут стоит рассмотреть вариант прямого значения — действительно можно продать товар/услуги и получить деньги. У вас есть «спящие» способности, которые можно применить для получения дохода, хотя бы единоразового, который улучшит материальное положение. Вам нужно обязательно взять на заметку послание, полученное во сне.
Здравствуйте. Вполне хороший сон для Вас. От Вашей мамы идёт предупреждение того, что скоро в Вашей жизни всё пойдёт в гору. Получите что то ценное. Необязательно это будет в финансах.  Цифры 45, очень хорошо что запомнили… цифры для Вас судьбоносные 4 или 5 это будут знаки, когда придется принимать правильное решение. Вот тогда и вспомните их, и уж точно не сделаете ошибок. Ведь всегда умершие родственники, хотят о чем то предупредить о хорошем или плохом. Но плохого в Вашей жизни точно не придвидится, так что все сны и знаки, только для лучшего.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
Доброе утро!
Сон вестник хороших и значимых перемен в денежном плане, прибыль неожиданная.Любящая мама в улыбке предвестник внезапных перемен и вестник новостей.Сон сулит возможность перейти на новый материальный уровень, закрыть старую дорогу и открыть новую дорогу, грамотный подход в делах принесет удачу и везение, прислушайтесь к совету по маминой рекомендации говорит сон и будет счастье, выигрыш, получение финансов, пришло время решать вопросы с недвижимостью и разрешением в делах, в настоящий период зарождается путь на 20-ий цикл и это новый путь, свободный и расширяющий горизонты, пути и варианты решений,2021 год выхода.Информация настоящего и будущего  — символизирует сон.Приятных сновидений и Всех Благ!
Добрый день! У вашего сна такая трактовка: Мама молодая и счастливая, красивая и улыбающаяся означает, что она пока очень довольна вами и вашим будущим. И пока ваша дорога солнечная. Но если вы на этом фоне возьмете ипотеку на 20 лет, то придется платить по 45 тысяч. А это ярмо.( Что касается Нижегородской области, то очень у многих банков юридическая регистрация находится именно там. — вы это скорее всего увидели где то на каких то документах ). По поводу дома — что его надо продать — это налицо идет «откуп» от беды. Таким откупом может быть небольшое пожертвование (куда — решите сами). Дополнение: Когда во сне вы за кем то гонитесь-это означает, что вы хотите чего то достичь .( Например: большего благополучия, лучших жилищных условий или другого). А когда убегаете — то это пытаетесь избежать последствий, неприятностей. Хороших снов!
Здравствуйте!
Ваша мама довольна Вами, Ваш род с материнской линии поддерживает Вас. В будущем у Вас улучшится финансовое положение и очень скоро. Так что сон очень хороший.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Этот сон к прибыли, деньгам.
Сбудется давно забытое желание.  Следите за цифрами  " 4 и 5 ". Это м-цы, реальная подсказка.
Добрый день!
Знаковый и благоприятный сон.

То что мама снилась молодой, красивой и улыбающейся, говорит о том, что ей хорошо по Ту Сторону, у нее все в порядке. У нее есть возможность вас защищать и помогать вам Оттуда.Солнечный день — к хорошим, долгожданным и желаемым переменам в вашей жизни.

Слова о том, что ваша мама получила в наследство дом, могут указывать на то, что ваш Род наработал благоприятную карму — ваши предки теми или иными деяниями заслужили различные блага для потомков, и так как во сне деньги от продажи дома должны были отдать вам — это вас коснется с наилучшей стороны — возможен рост и развитие по всем фронтам: как в финансовой сфере, так и в остальных.
Если в какой-то жизненной сфере были проблемы и застой, есть все основания полагать, что дело сдвинется мертвой точки, а трудности наконец решатся.

Очень вероятно, что вас направят и подведут к какой-то возможности, выпадает шанс, счастливый случай. И важно присмотреться и вовремя его заметить. И вы обязательно заметите, ведь смогли распознать и проанализировать важную информацию, поступившую через сон.

И ещё, всегда, когда снятся ушедшие родственники, хорошо их помянуть в той традиции, к которой они принадлежали при жизни (если мама была православной, то можно заказать заупокойные службы, отнести продукты на поминальный стол в храме, подать милостыню, зажечь свечи). Это и маме поможет, и вашу связь с ней укрепит.

Всего доброго!
Здравствуйте.
дословно н стоит принимать сказанные слова.это не вещий сон а образный
если приснился сейчас с вскр на пон. то суждено сбыться достаточно скоро
покойник во сне в образе молодого себя-это знак того что у него все хорошо. его поминают и помнят/чтят
а вот передача денег от покойника к сновидцу-х
знак о благоприятный. вы получаете удачу. но вот то что вы отказались от принятия денег — говорит о том что вы не готовы принять эту удачу или блага какие то от судьбы. но ее настойчивость подсказала что высшие силы все таки могут сделать по своему.

всех благ!
Мама Вам во сне подсказала, чтобы вы серьезнее отнеслись к числам 20, 45., либо сумма денег 45 000.
Что то в них кроется
Возможно номер квартиры чей то. С эти человеком будьте внимательнее, чтобы не обманули вас.
Мама вас предупредила.
Здравствуйте!
Сон содержит очень хорошую информацию о месте, где пребывает душа матери. Это чистое место на светлой стороне. Душа упокоена. Информация, которую сообщает мама — это долги по роду, т.е. вы получаете в наследство не дом, а долги на 20 лет по 45 тысяч. Долги нужно выплачивать. Это может быть прямое предупреждение, чтобы Вы не влезли в долги, не поддавались на заманчивое искушение взять кредит, купить что-то в рассрочку или денег занять. Взять легко, а отдавать будет не просто. Это отработка долгов рода деньгами, своего рода откуп.  Отработка родового долга может быть и через заболевания. Обратите внимание на свое здоровье, не будете обращать внимание на свое здоровье и самочувствие, потом придется дорого платить за лечение.
С уважением, Регина.
Я вижу, что этот сон к тому что вас ожидают перемены в личной жизни. Также в вашей жизни появится человек из прошлого

Здравствуйте!

Сон очень позитивный, говорит о сильной поддержке Рода (это не только ваша мама, но и в целом ваши предки). Вашими поступками довольны, и в качестве поощрения вас предупреждают о том, чтобы быть внимательнее в реальности: не упустите свой счастливый шанс! Обратите внимание на числа 20, 45. Вы не связаны с Нижегородской областью, но ваше счастье может быть с ним связано. Может, стоит даже в этот регион организовать поездку.

Здравствуйте! Сон показывает поддержку Вашего Рода и мама счастливая и молодая, и дом-это всё Ваш Род и Ангелы-Хранители. К хорошим переменам сон в Вашей жизни, но, при этом нужно будет сделать правильный выбор (то убегаете, то догоняете), и касается он вопроса денег, недвижимости либо работы. Чаще Благодарите свой Род за всё!
Добрый день!
Мама во сне ( по «ту сторону» все молоды) предупреждает о неожиданном, неизвестном Вам (пока еще) доходе, которого следует подождать(или подумать о способе его получить), но не влезать в кабалу с займом на длительный срок. Возможно, как раз об этом Вы размышляли  последнее время.
Спокойных Вам снов!

Ваш сон очень сложный, важный, и говорит, к сожалению, о злых намерениях определенного мужчины, который может лишить вас собственности, недвижимости, и во сне мама помогла вам осознать беспокойство в связи с материальной стороной вашей действительности.
К отношения с женатым ваш сон.
Здравствуйте! Сон хороший и к обретению недвижимости. Может, не в Нижегородской области, а в другой. Сон говорит о сильной поддержке рода, и о том, что Вам будет хорошо много времени проводить в своем доме на земле.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.
Здравствуйте!
Мама ваша несла вам важное послание через сон.
На картах у меня выпала недвижимость аж три раза.Семенйый дом(дача и так далее), работа или казенный дом, и просто дома.И при этом выпала лиса.тут в будущем может возникнуть ситуация, где вас могут в чем-то-кто обмануть.Это может быть и мужчина и еще кто-то.Просто будьте осторожнее в любых действиях и бумагах по этому поводу, а также завещаниях… Тут идет обман против вас.Любая хитрость в семеном доме, работе, казенном доме.Ипотеки и кредиты-входят сюда же.
С  уважением и желанием помочь.

@ SOFIA CHERNAYA