Здравствуйте. Суждено ли создать свою семью, выйти замуж и родить детей? Тяжело мне найти человека по душе, все не то. Если да, какой он, знаю ли его? Будут ли дети? - вопрос №4175417

600 p
Анна 16 июня 1992
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Да вы найдете через два года мужчину, он будет для вас эталоном очень чувственный. Дети от него будут.
Добрый день, Анна.Вы целеустремленная личность, жизнь будет требовать от Вас движения, сидеть на месте не Ваш тип профиля говорит мироздание, на пути будет выбор и выбирать будет личность(Анна) хозяйка своей жизни,2021 год ваш год и наполненный выходом в общество и постепенный ход событий, выстраивания будущего шаг за шагом.ПРишло время выбирать и завершать старый цикл жизни, закрывать дверь прошлого и в ваш день рождения будет период нового и поворотного года, наполненный свободными действиями и вхождением в поворотный год, через год вас ожидает приход новых людей, эмоций и выбора о будущем, виднеется будете строить впереди своё будущее и мироздание говорит в ваших руках судьба и ваше будущее.Реализация личности.Расширения и выбор на пути. до дня рождения период завершает сложный и напряженный период.Впереди встреча судьбы.Ваш мужчина подобен Вам, зародит тандем и надежность впереди и новый статус жены и мамы.На пути  построения фундамента и выбора говорит небесная канцелярия, время пришло.Всех Благ
здравствуйте… вероятность замужества просматривается в течение трех лет… ребенок будет поздним
Здравствуйте.Карты говорят, не знаете будущего супруга еще вы.Знакомство выпадает через два года с ним.Старше на 4 года вас.Высокий, выразительные глаза у него.Темноволосый и щедрый мужчина.Брак с ним будет официальный.Рождение двух детей в этом браке.Так что не вижу причин особых для беспокойства.Все хорошо будет у вас.
У вас появится такой человек через 7 лет. Высокого роста, крепкого телосложения, с добротой и пониманием отнесется к вам. Через несколько лет брака будет расставание на долгое время.
Здравствуйте. Семья у вас будет, замуж выедете и ребенка родите, если все это действительно важно для вас. Возможно, вы уже знакомы с будущим мужем, пересмотрите свое окружение. На ближайшее будущее все же, несмотря на первые хорошие карты, еще ждет череда серых дней, некий духовный тупик, поэтому не принимайте непродуманных решений, проявляйте осторожность и переждите этот период.
Мужчина старше вас плотный и обеспеченный, в конце года или в начале следующего выйдите.Дети обязательно будут мальчики.
Хорошо, что Вы такая разборчивая, замуж выйдете без спешки и ошибок. Года через четыре, не раньше. Тогда, когда и встретите надежного и достойного мужчину. Один ребенок у Вас будет. Мужчина мягкий, но очень справедливый, требующий от других того же.
Здравствуйте! Семью Вам создать суждено. Такого человека пока рядом нет, поэтому и чувства не проснгулись. Встреча и бурное развитие отношений через 2-2,5 года/ Я вижу Вас в будущем мамой двух деток.
Анна
Вам действительно тяжеловато в этой сфере встретить подходящего.
У вас необычное биополе — необычные вибрации в нем.
Вы очень открыты и способны к самоотдаче.
Это сложно — хотя бы потому, что вы потребуете того же… от партнера.
А таких людей на земле очень мало.
Но я вижу ваш союз.
Правда — он подальше — чем вы бы хотели видеть его сами.
У вас будет мужчина, муж — старше вас прилично.
И семья с ним.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/YaUuQBLosbw

всех благ!
Здравствуйте.
Я вижу, что да. У вас будет полноценная и крепкая семья. Я вижу, что рядом будет мужчина который будет оказывать поддержку и заботу, внимание
У вас будет брак и дети
Суждено при определенных обстоятельствах… Его нет, детей не будет. Смотреть пока некого.
Здравствуйте.На вас негатив, мужчины, которые вам подходят, они проходят мимо.Снимайте негатив и в ближайшем времени встретите такого.
Здравствуйте Анна. Через два года встретите мужчину по судьбе, он темноволосый, старше на пять лет, создадите семью, будут дети.
Здравствуйте. Суждено. Просто у вас преграда внутренняя, это значит ее надо убрать и тогда все притянется быстрее. Вам нужно почистить энергетику от негатива и блоков — эту тяжесть внутреннюю надо убрать. Это причина того почему не получается. Дети и все остальное будет потом у вас
Сразу начну с главного, сможете и будете счастливой матерью и женой. Со своими мужчиной познакомиться удастся в период апрель май, знакомство, которое станет началом развития отношений, где мужчина будет активен, а между вами будет много общего, так вы поймёте что наконец нашли родственную душу.
Здравствуйте! Со временем у Вас будет именно такой мужчина, которого Вы хотите видеть рядом с собой. У Вас родится здоровый и красивый сын.
Здравствуйте!
Сложно, но найдете, если не будете закрываться в себе и продолжите искать и будете открыты новым знакомствам. Замужество идет в 2022 году. Встретите свою вторую половинку, мужчину, который станет для вас любимым и любящим, с которым будет отличная совместимость по всем основным аспектам. Мужчина будет примерно вашего возраста, среднего роста, крепкий, глаза карие, волосы каштановые. Возможно, стихии Земли.
Молодая Вы еще и обязательно у Вас все будет, у каждого события свой срок и время
Здравствуйте Анна.
Уже в следующем году есть возможность у вас создать семью. Идёт мужчина старше вас года на три, волосы темно-русые, глаза светлые. Мужчина мягкий, добрый и заботливый. Он сразу внушает доверие, хочется с ним поговорить обо всем, он старается избегать конфликтов. Легкий флирт не для него, мужчина для семьи. Отличный слушатель. Эмоционально включается в жизнь других, успокаивает и расслабляет. Рождение ребенка возможно.
Зддравствуйте!
Анна!
В прошлом у вас слетели так сказать иллюзии насчет мужчин, личной жизни и так далее.Как на карте У короля слетела корона.
Были расставания, прощания.Карта Расставания.
Но у вас будет мужчина-будет муж.Тут единственный подвох-слишком высокие требования-он прям должен быть королем.Карта Король на троне.Если сможете преодолеть это, то все будет складываться хорошо.
Здравствуйте, Анна!
У вас сейчас не так все плохо, что бы расстраиваться, хотя за спиной взрыв, конфликт выпал, как вспышка эмоций. Только мужчина, который вас интересует, не готов быть серьезным, постоянным партнером. При том, что вы выпадаете, как девушка, которая считает, что ей партнер чем-то обязан, то есть для вас все серьезно. Совет Таро искать перемен. Но вы у меня и в другом раскладе в отношениях выпадаете, просто отношения с человеком, который может проявлять непорядочность, склонен врать. Для брака в окружении есть человек, но вы на него и не смотрите, как на мужчину. В 2021 году выпадает период встреч с человеком, в которого вы влюблены, ощущение, что ваш бывший мужчина.   И опять, рядом с вами вроде как и есть человек для постоянных отношений, но вы сбежите в свой внутренний мир. Как итог выпадает появление кого-то, к кому вас будет тянуть магнитом. Вы уже не будете сопротивляться этому влечению. Кто-то из прошлого.