Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос: хочет ли ещё мужчина на фото отношений со мной? Какие мысли, чувства если есть? Как его растормошить на проявление активных действий и стоит ли? Спасибо. Он: - вопрос №4175427

600 p
11.02.1975, я — 02.11.1989
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, человек настроения он.Сегодня здесь, а завтра уже там.Ни какой стабильности.Растормошить не получится.У него есть четкие установки и расписание на всю жизнь.По чувствам скажу так, есть влечение и симпатия, но для серьезных намерений этого не достаточно.Не стоит ничего вообще делать.Мужчина тем и ценен, когда делает поступки ради женщины, прилагает какие то усилия.Если этого нет, то вот вам и вывод.Можно и не гадать даже.Все и так ясно.Интимные встречи иногда.На более не рассчитывайте.И при этом, вы не одна.Есть еще другие дамы для контактов интимных.Вот и думайте, а нужно ли оно вам, быть в перемешку с еще тремя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его не растормошите, он сам себе на уме. Вы ему нравитесь, но он вам не доверяет. Ждите пока он захочет проявиться.

у мужчины сейчас трудный переуд в жизни.Проявите терпение.Ваше терпение вознаградится.Так же можете притяжение по сексуальной энергетике применить.Мужчина к вам будет проявлять активные действия.Решение за вами.Или ожидать или действовать.
Добрый день!
Тенденция перспективы и развития, построения средняя, у партнеров происходит период завершения в течении 1,5 года и вход на новый этап, расширения горизонтов, приход новых партнеров и выбора о будущем в 2021-2022г. Через 2,5 года ожидает период нового статуса, новых людей.
У дамы и у мужчины период напряженный в аспектах в течении 1,5-2 года.Ситуация будет изменяться в движениях и событий в личностной сфере, диалога, общений, завершение старого цикла.Мужчина находится перед выбором и проявления на новый проект жизни, нового статуса, мужчина ответственный, надежный, чувствительный и интуитивный в делах, действуя строго по плану и выбора чувств и интуиции, приглядывания на происходящее.Выбор у мужчины в течении  1,5-2 года.У дамы просматривается через 1,5-2 года новый статус жизни, интуиция(подобна мужчине) говорит мироздание прислушайтесь к своей интуиции и притяжений, важный и взвешенный период, в целом мироздание не отказывает но впереди появления новых партнеров, выбор.Интуиция дамы приведет к масштабному расширению и новому статусу через 3 года и интуиция откроет дверь к перспективе и знаниям в делах.
Здравствуйте! Симпатия есть. Но он весь в себе. Тормозит прошлый опыт. Так что, Вам нужно только ждать.
Единственное, можно немного подтолкнуть рунами.
Не стоит за него бороться
Человек не хочет семьи.
Его привлекает легкая отдушиеа и он прощается с женщиной.
Не верьте ему.
У вас другой мужчина по судьбе и скоро будет, если забудете  его.
Чем быстрее его забудете, тем быстрее встретите своего мужчину
Он весь в сомнениях, сомневается в целесообразности содеянного, внутренне уязвим и зависим от благоссотояния. Быть с вами, значит потерять в финансах существенно. На передний план он выставляет финансы, а не эмоции, поэтому, если прописывать для вас какие то искусственно созданные ситуации, что б его притянуть, то необходимо учитывать именно это + необходим материальный вклад в вас с его стороны. Просто так лед не тронется, эмоции, дающие подпитку без движения само собой угасают. Развития ситуации, при которой он как подросток, потерявший голову, буддет готов на все, что угодно, не ждите. Это не возможно, учитывая ваши особенности.
Добрый день.
Сейчас чем больше будете его тормошить и дергать, тем больше он будет отдаляться и уходить в себя. У него есть желание продолжать с вами отношения.
В мыслях у него много положительного отношения к вам, симпатия, но ему кажется, что вы давите и он сопротивляется этому.
Дайте ему немного времени, он соберется с мыслями и проявит себя.
Хочет, надо то приставать, о немного молчать и так постоянно. соскучится и сдастся.
Сам по себе. Ему вообще нельзя общаться с женщинами, не умеет себя с ними вести, поэтому и не стоит трогать, будет вариант гораздо достойнее, и тормошить не придется.
Здравствуйте. Мужчина хочет перемен, но его отношение к вам не подразумевает серьезных планов. Растормошить его может ваша инициатива, общение, проявление решительности, характера… Стоит ли, решать вам, это ваша жизнь. Удачи.
Здравствуйте! У него снижение интереса. Он из тех, которых не растормошить насильно, но он оживится, если, что то теряет. Удалитесь немного и он сам проявит себя!
он уже в многолетних отношениях… семья и женщины на стороне… пожизненно…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Ce3ADD295o8

всех благ!

Почему то мужчина азартно агрессивен.
Или агрессивно азартен по отношению к вам.
Возможно — это его такой характер или жизненная позиция в целом.Так он себя проявляет и чувствует –когда хочет покорить женщину.
Но он нацелен на вас, направлен к вам.
Просто таки опять же – со страстью такой, патовой.
Вы – для него значимая женщина, он вас ценит как стабильную основательную почти семейную даму для себя.
И в общем то – действительно – там много страсти. К вам… почти штормит.
Непонятно – что может вызывать дисгармонию – но у него очевидный страх перед отношениями.
Не исключено – что это разница в возрасте и как следствие неуверенность. Ему больно думать о продолжении.
И он выбирает путь постоянного размышления – а не действий в реале.

Здравствуйте!

Мужчина хочет отношений и испытывает к вам сильные чувства, но действовать будет сам, когда посчитает нужным. Если пытаться его как-то подтолкнуть на активность, то результат будет противоположен ожидаемому.

Здравствуйте
я вижу, что да он хочет отношений. и эти отношения будут развиваться достаточно активно. Я вижу, что ему нужно сейчас пережить собственные трудности, из которых он выйдет и ситуация значительно улучшится.
Здравствуйте! Да, хочет отношений, точки не поставил, просто эмоциональное выгорание у него сейчас. Тормошить не нужно-он сам через пару месяцев начнёт себя проявлять
Да он хочет отношений.
Не хочет. Никаких чувств. Общением, обрядами растормошить на ответные действия.
Здравствуйте.Отношений хочет, хочет быть рядом, быть для вас сильным плечом.Но будущего нет, его отталкивает от действий негатив, который на вас.
Отношений не хочет. Хотел бы, то проявлялся бы. У него есть другая женщина. Растормошить можно максимум снова на интим который был между вами. Для этого есть обряды.
Чувства у мужчины есть и что важно эти чувства очень сильные, но похоже, что то его задело очень обижен и хочет действий от вас, расстормошить его можно как ни странно игнорором, или манипуляцией на тему другого мужчины рядом с вами, его это выдернет, также можете просто ждать он проявит себя сам.
Здравствуйте! Активные действия не в духе мужчины. Он будет активно себя проявлять только при постоянных отношениях. Сейчас у него есть кто-то еще, поэтому отношения непросто будут складываться.
Здравствуйте!
Попытки подействовать на него могут не дать результатов, так как мужчина не вовлечен в эти отношения. Отношение спокойное, но сердце холодное. Намерений развивать отношения у него нет на данный момент, не хочет. Считает, что у вас разный путь. Перспективы на дальнейшее взаимодействия слабые. Общение может продолжаться, и вполне на позитиве, но развития вряд ли можно ожидать. Вскоре у вас будет другой мужчина. Моложе, активнее и инициативнее. Брюнет с карими глазами.