здраствуйте есть ли у этого мужчины женщина,любит ли он ее и она его?будут ли вместе?как она выглядит?у них общение или живут вместе?что у него на сердце?Денис 24.10.1978 - вопрос №4175616

Дополнение автора от 26.01.21 17:22:52
и кому верить в итоге? один одно говорит, другой другое, а правду кто скажет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина, которая очень близка. Любви к ней не испытывает, есть сильная симпатия. Среднего роста, темный цвет волос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлорусый цвет волос, худенькая девушка
Любит её и она его тоже
Нету у него никого