Через сколько я умру ? С условием что дома уже стоит готовая бутылка Хлороформа. Дата рождения:1992-04-22 - вопрос №2048636

Ответы

Данил Анатольевич. Добровольный уход из жизни в вашей жизни не просматривается. Наоборот вы по жизни везунчик. У вас есть аспект удачи. Просто еще не раскрутились, у вас множество интересных возможностей.