Что такое число судьбы и 4 это хорощее число - вопрос №4175712

1 ответ

Ответы

Как говорится нет плохих или хороших числе.А есть задача, что поставлена перед вами по дате рождения.И её надо выполнять.Не получается  что то в жизни — идёте против этой самой задачи.И по ведической нумерологии цифра 4  даст вам творчество… много чего кроме этого… и Вы будете как пожизненный дефектолог… из мухи слона… и всё в таком духе.если человек знает это про себя, то ему легче жить, легче строить отношения.Полезно знать такое про себя.