Я родилась 03.12.1983 и меня назвали Елена, кто я почему именно это имя - вопрос №4175813

1 ответ

Ответы

Добрый день! Если у вас есть семейная легенда, в честь кого вас так назвали, то это так и есть. К вашим датам рождения это никак не привязано. Имя Елена обычно ассоциируется с образом Елены Прекрасной, то есть с именем символизирующим женственность и красоту. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA