Добрый вечер уважаемые эксперты. Запуталась в ситуации.Миримся и ссоримся с мужем. Поставила условие неделю назад, которое обещал мне выполнить ещё в - вопрос №4176101

600 p
декабре.После этого он замолчал. На вопос что делать вместе или буем расходиться, молчит Что за поведение, страх сказать что не любит,, страх потерять, понимая что условие не выполнит, т.к не готов к переменам в своей жизни ради меня? Чисто манипуляции, может состояние деперессии? (31.07.1974 Я, 11.10.1972 Он) В итоге выполнит ли условие? Помиримся ли? Его мысли
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.Другую женщину он не оставит, хоть и любит вас.
Здравствуйте! Выполнит условие, но не сейчас.Время ему нужно, будет тянуть время. так ка от Вас уходить не хочет и менять, что-то кардинально не готов. развода нет в его планах.
Здравствуйте у него состояние дипрессии, он выполнит обещание с вашей помощью.
Помочь все проблеммы может он сам.Но человек не хочет.Он ушел в себя.Ему ничего не хочеться.Удалился от общества.Побыть наедине.Не стоит ждать от него удачи.Берите в свои руки все.Вскоре у вас другая дорога.
Вашими поступками вы загнали  его  в угол, мужчина  думет о разводе. Примирение может быть, но на  время.
Примирение будет. Выполнения условий в ближайшее время не выполним. Есть не решённач ситуация. Он вас любит. Вам стоило обновить эти отношения по энергетике. Зависть окружающих и бытовуха. Обнуляют эти отношения и теряется энергетика из зависти окружающих.
Добрый вечер, карты показали алкоголь, пить он не бросит
Не сможете помириться. Зачем этот театр? Если он даст согласие, это совсем ведь не значит, что он изменится, и больше не будет давать Вам повода ссориться. Все уже в прошлом.
Хотел бы с вам начать отношения но останавливает соперница.
Добрый вечер. Вам надо почистить отношения от негатива и блоков, тогда ссоры прекратятся отношения превратятся в отношения, а не войну и ультиматумы. Нельзя перемены дожидаться, только конкретными действиями они достигаются.
Страха нет у него, больше самолюбие играет и желание чтобы все вокруг него и его потребностей крутилось, демонстрирует свою гордость. Условие, по ощущениям, может быть выполнено, но совсем не сразу, а будто постепенно что-то может дозревать, доходить в этом плане до логического завершения. Переменчивость останется в отношениях в ближайшее время, неясности какие-то будут оказывать влияние. Но вы все равно будете чего-то ждать, проявлять терпение и будете с благими побуждениями настроены к мужчине. Пусть незримая, но поддержка, принятие с вашей стороны будут идти. Его мысли о том как вас расположить, сыграть на ваших эмоциях, чувствах чтобы вызвать нужную ему реакцию, но при этом не поступиться своими принципами, интересами.
Здравствуйте!
Он к Вам очень привык и ему будет без Вас тяжело. Условие Ваше он выполнит, но за ним проследует большая обида на Вас, которая будет длиться ни месяц, и ни два. Помиритесь. Но будет потом очень напряженная связь между Вами.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Добрый день идёт информация что мужчина как руки опускает, и на вашу пару негативно повлияли вашу, и у мужа в окружении негативные люди, он пока не готов исполнять те цели.Меня тревожит его мама и женщины рода его, видно не стремится род отношения улучшить, и у него по судьбе два брака, и мне идёт темная женщина.Насчет вас мне идёт вы стараетесь а он не ценит, и мне идёт мальчик рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей
Добрый день!
Обещание в итоге выполнит, помиритесь в теч. 3 месяцев.
Сейчас что-то задепрессовал, но должен в итоге сам сделать шаги в вашу сторону.
На отношения выпадает полная гармония в ближайшее время.
Здравствуйте!
По поводу того условия, что поставили ему в декабре, у него негативные мысли, условие для него трудновыполнимое, его огорчило это условие, потому и эмоционально закрылся. Ведет себя так потому, что пока не знает, что делать. Взвешивает все «за» и «против». Сейчас он в ситуации «между»- ни туда, ни сюда. Манипуляций с его стороны нет. Скорее, это попытка принять серьезное и обдуманное решение. В ближайшие пару недель так и будет вести себя закрыто, ответа по поводу выполнения условия пока не даст.
Ему нужно еще немного времени. По выпавшим картам ощущение, что условие связано с отношениями с другой женщиной, которая как раз в его сердце сейчас. Всвязи с чем его раздвоение, так как разбирается в своих чувствах к вам и к ней.
По итогу всего этого- отличные карты в плане восстановления гармонии ваших отношений с вашим мужем. Мужчина осознает важность и ценность отношений с вами для себя. Выполнит ваше условие. Будет примирение и укрепление отношений. Наступит настоящая гармония, сблизитесь больше, нежели раньше. Аркан Звезда как результирующая карта расклада говорит о том, что эти отношения продлятся еще долгие годы, ссоры и разлад начнут уходить, уступая место любви и комфорту в вашей паре.

Здравствуйте!

У супруга уже нет былых чувств, а давление с вашей стороны взращивает в его душе негативные чувства. Он задумывался о разводе, но у него нет энергии и желания на столь масштабные перемены. Также боится последствий, что его жизнь разрушится: предпочитает оставаться в какой-никакой, но семье. Перемирие будет, но гармонию вернуть будет уже очень сложно.

Здравствуйте. Сразу отвечу на ваш вопрос, нет условия он не выполнит. Чувства к вам есть, но они угасают и есть женщина с которой он общается. Что же касается самой ситуации, то это тягомотина будет длится долго, прежде чем вы сами не поставите точку.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ваш видео ответ:
Здравствуйте.Он боится вам признаться, что чувств.нет.и что не хочет меняться.потому что ради любви меняются.но любви в нём к вам нет… Он не выполнит условия.Он не готов к переменам.увы… Он не сможет совладать с собой, не сможет решится на перемены для отношений с вами.увы.но нет.
он всегда делал все по своему и нынешняя ситуация не исключение.И всегда был мастер обещаний.
Он кукловод по своей натуре и манипулирует не только вами, но при этом не спешно плывет по течению, вот так это все уживается в одном человеке
 В отношении вас нельзя сказать, что нет любви, любовь есть, привязанность есть, но он собственник что мое -то мое, что твое-то наше.
Разводиться он не будет, расходиться он не хочет, хотя периодически будет где то пропадать и уезжать.
Ни на какие перемены в своем образе жизни, кругу общения не готов и ничего предпринимать не будет, будет плыть по течению...
Примирение будет обычное, не яркое в самые ближайшие дни, но это ничего не решит.
От взрослой женщины за его спиной идет порча на отношения, возможно мать

Вы слишком давите на мужчину, а для него это неприемлимо. Попробуйте нежностью и женской хитростью добиться желаемого. В итоге помиритесь и будете развивать семейные отношения. Все наладится.
он действительно не готов к переменам в своей жизни ради вас, ваши желания для него на втором плане, на первом он ставит свои, делает так как удобно ему а не вам. он сам не знает что делать, запутался, и жизнь менять страшно и так как есть это не жизнь.
Здравствуйте, да помиритесь, но немного позже чем думаете. И он будет все таки свои позиции отстаивать.
Он думает что вы все равно будете вместе, что ваши просьбы не серьезные. Он всерьез не воспринимает то что может вас потерять.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/GxyHOOfpkC8

всех благ!
запутался ничего не хочет сам себе на уме
Мужчина разводиться не хочет, будете вместе,  Ваше условие выполнит, но ему потребуется время.
Вы помиритесь, он не хочет вас терять, он вас любит.
Порадовать ему пока Вас нечем сам расстроен, хотел, как лучше, но не смог. Оправдываться не любит и что то доказывать тоже, но рядом будет и не расстанетесь, любит Вас, но красиво об этом говорить не может, только по делам и поступкам всегда Вы знали, его истинное отношение к Вам, а они у него искренние.
Данный мужчина вам не по судьбе. Он уйдёт.

Здравствуйте!
Мужчина сейчас хитрит, он хочет выиграть время для себя.Пока еще раздумывает, что сделать.Но на будущее он выберет развод(казенный дом)Будут и слезы и переживания.Но уже мало что можно изменить.Мириться не хочет.Последнюю карту вытянула-Шут уходит из дома с котомкой за плечами.Улыбается и оглядывается.
Почему уходит на сердце любовь, но он хочет строить новую жизнь.Он как выбирает  -с вами или выбрать другую женщину.Выбор около сердца.Но выберет новые отношения-последняя карта ребенок-это новая жизнь и выбор уйти-корабль.
Совет вам-выпала карта мечтателя-мечтательный Джонни… Тут идет как перестаньте мечтать, иначе можно упасть в реку.

Здравствуйте!
Он вас не отпустит, он любит вас, никуда он не собирается вас отпускать и темболее разводится. Условие будет выполнять, но оно ему сложное, если дело касается каких-то денег или вложений.