Что значит ситуация во сне: я откусываю и съедаю дольку яблока (яблоко видно вареное\сушоное\переработаное- но вкусное ) а потом кормлю им мужчину - который его с аппетитом съедает... - вопрос №4176360

600 p
(на яву он за мной ухаживает, хочет отношений)
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

сон предвещает вам приятные перемены.
это ссора с мужчиной
Ваш сон к маленькому счастью с мужчиной, который нравится. Всего доброго.
Это значит, что вы будете принимать его ухаживания и вступите с ним в отношения, но в дальнейшем инициативу в каких-то моментах возьмёте на себя. Ещё что-то о нем узнаете, что потом сможете в отношении него использовать, в каком-то смысле влиять на него благодаря определенной информации.
Добрый вечер!
Бурный роман с фантастическим интимом.
Удачи!
Взаимная любовь, близость
Как в сказке яблоко ядовитое, где то рядом женщина притаилась, ждет когда вы откусите и отойдете в сторону.
Здравствуйте, вы примите его предложение отношений, начнёте встречаться, он вас добьётся.
Сон говорит о вероятном развитии Ваших отношений с этим мужчиной, которые в итоге приведут к свадьбе.
Сон о отношениях  между вами, вы будете парой.
У вас с мужчиной будут очень приятные отношения, они будут вызывать у обоих наслаждение (вкусное яблоко). То, что фрукт был приготовлен, говорит о том, что вы не спешили, присматривались к человеку и сейчас продолжаете, и это вам позволит принять верное решение в подходящий момент. Он терпеливо ждёт, пока вы будете готовы с ним окунуться в океан чувств. То, что яблоко сначала съели вы, а потом угостили мужчину, говорит о том, что именно вы сама захотите с ним быть сначала, убедитесь, что это нужно, и лишь после этого подадите ему сигнал. Яблоко символизирует то, что вы будете хорошо друг друга дополнять, как одно целое.
Стремительное развитие отношений.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вы все-таки съедите яблоко искушения с мужчиной, который  желает отношений с Вами. Яблоко немного подсохло, поскольку мужчине придется подождать этого момента. Не сразу все случится. Но у Вас будут полные страсти и удовольствия отношения.
Тоскует ваш парень по Вам. Хочет видеть. Так бы и съел Вас, образно
Сон в руку. Как две половины яблока составляют одно целое, так и Вы со своим поклонником станете одним целым, неразлучной парой.
Ваш сон к долгому  красивому роману между вами.
«Вкусили плод любви „(яблоко), оно вам понравилось на вкус ,
а значит и отношения будут приятными
Запретный плод вы для него, но очень сладок! Мужчина к Вам крайне расположен! У вас выйдет хороший, дружный союз. Выбор стоит за Вами. Сон очень хороший, к хорошим переменам! С ув. Роман
Доброе утро!
Прекрасный сон приснился сновидцу говорит сон, пришло время перспектив и объединения.
Время зарождает новый уровень событий и наполняет счастливый и достойный путь.
Время выбора о будущем, жизнь будет в достатке, а любовь теплой и атмосферной.
Приятных сновидений!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваши отношения с мужчиной будут развиваться на ваших условиях. Причем есть два смысла в образе с яблоком. 1. Яблоко, как плод искушения и любви. Вы его вкусили и мужчина съест с удовольствием. То есть любовная сфера вас обоих полностью удовлетворит. 2. Яблоко было приготовлено — путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы покажете себя еще хорошей хозяйкой. А значи, т вопрос о браке будет на повестке дня. Хороших снов!
Развитие отношений… которые будут яркими… разнообразными… приятными… аппетитными… не обязательно здесь прямое указание на того мужчину ( который наяву ухаживает)… это может быть как он… так и кто-то другой… в любом случае вас желает какой-то мужчина точно и как минимум секс ( а возможно и любовь и отношения)… скоро у вас случатся… удачи!
Это значит к отношениям с этим мужчиной. Будут отношения с ним. Он вас любит.
Здравствуйте! Яблоко — это Ваша энергия, которую Вы отдаете мужчине. Сон говорит о том, что между вами возможен брак.
Добрый день. Сон показывает что вы скоро подадитесь искушению с этим мужчиной.
Вы делитесь с мужчиной позитивной энергией, он очень вас любит и рад отношениям с вами.
Сон к дальнейшему развитию и укреплению отношений вплоть до серьезных, где управлять ими будете Вы.
Соперница.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.
Здравствуйте!
Кормите мужчину яблоком- яблоко как символ адамова яблока с древа познания добра и зла в Эдеме. Этим яблоком Ева кормила Адама. Сон предвещает, что с мужчиной этим у вас завяжутся любовные отношения. Вы будущая пара, и очень хорошая совместимость у вас. Будут долгие и плодотворные любовные отношения у вас с ним.
Это говорит о том что вы соблазняете этого человека и у него от вас есть некая зависимость.
В будущем вероятны эмоциональные, сексуальные встречи
Здравствуйте!
Яблоко к искушению, а сушеное.вареное и так далее-к пустым искушениям.
По картам-в тчение месяца идут перемены с ним в отношениях.Онуже станет для вас играть важную роль.Будет общение, разговоры.
Но потом как-то все идет на нет, отдаление, уход.Может вы поймете что он не для вас.
Вообще выпал мужчина активный, но немного показушник, может красиво говорить.Шанс все же есть.Но вы его раскусите со веменем.Может стать не интересен вам.
Здравствуйте!
К страстным отношениям, мужчина соблазненный вами, а вы им.
Сон говорит о развитии отношений с этим мужчиной и Вы знаете к нему подход. Переработанное яблоко это Ваш опыт отношений который у Вас есть и как раз этот опыт Вам поможет укрепить и соединить отношения как две половинки одного яблоко. Сон показывает что Вы правильные действия выбираете в развитии которые в последствии могут привести к браку и соединить Вас. Опыт всегда ценен и у Вас он есть. Он Вам поможет с этими отношениями.
Кормить с рук во сне человека, это привязать его к себе навсегда.
Здравствуйте! Ваши характеры и взгляды совпадают. Вас тянет друг к другу. Соединение судеб, доброта и понимание в отношении друг друга. Вы доверяете свое сердце мужчине и он принимает это с благодарностью. Хороший сон сулит развитие отношений.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные любовные переживания, в отношении приснившегося мужчины, который развеет, Ваши, какие-то, сомнения или тревоги… В то же время, этот человек сможет оказать Вам помощь в решении какой-то затянувшейся сложной ситуации. Добрых Снов!
Здравствуйте. Яблоко — «запретный» плод! У Вас будут с ним отношения!
Здравствуйте.
Из сна вам идет информация-яблоко переработанное, не в чистом виде/не живое вы кусаете, значит в ваших отношениях возможен привкус наигранности,/наигранные чувства/для достижения какой-то цели, ради какого-то удовольствия вы друг другу подыграете наяву.
Приятных снов.

@ SOFIA CHERNAYA