Здравствуйте!Стоит ли связываться с данным мужчиной? Интересует больше финансовый аспект,будет ли вкладываться и ожидать ли щедрости,если буду с ним? Александра 28.01.1992 и Арсен 24.04.1980 - вопрос №4176361

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ZTd0f_2ZOxU

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ожидайте от него щедрости, вкладываться не будет, если только поначалу для показухи, а потом никакой помощи.
Однозначно нет, человек ушлый, ради сиюминутной прибыли (для себя), готов сделать и разрушить что угодно.
С этим мужчиной, все, что вы желаете  и хотите -обманчиво, вы не получите  того, что хотите.
Не будет, серьезно не относится.
Будет стараться угодить и удивить, постепенно Вы  сами к нему привыкнете и немного снизите планку.
Ни одной карты не выпало, что он будет вкладываться в Вас
Ссора будет
Щедрости не будет
Не будит вкладываться. Хотя готов это сделать для женщины, которая будет с ним постоянно, но в качестве свободных отношений и физ.помощи в его делах.
Нет не будет
В этом плане можно рассчитывать на поддержку, обеспечение. Но в то же время я не могу сказать, что будет бездумно осыпать деньгами. В обмен на покровительство может идти достаточно серьезный контроль, ограничение вас, установка неких рамок. Привольно и свободно во многом вы можете перестать себя чувствовать. Да и решать в большинстве случаев он будет сколько и на что вам надо. Это не жадность, но один из элементов его влияния на жизнь его женщины.
Здравствуйте мужчина не жадный, помогать финансово вам будет.
Мужчина агрессивный по характеру, деньги давать будет, но чем дальше будут длиться отношения тем меньше, у вас скоро другой мужчина появится.
Здравствуйте, нет не будет вкладываться финансово, у человека есть деньги, но не настроен вкладывать в вас.
Мужчина готов вкладываться. Но только до тех пор, пока его внимание будет приковано к Вам. Мужчина любвеобильный и непостоянный в своих предпочтениях. Вскоре он будет увлечён другой девушкой
Мужчина тут далёк от щедрости. Он подсчитывает каждую копейку, не привык к широким жестам. На этапе ухаживаний ещё может демонстративно что-то оплачивать, но не так, что прям много. А далее уже его истинная суть проявляется, он если что-то и даст, то за все отчёт спросит и попрекнет при удобном случае. Ваши взгляды на этот вопрос не очень совпадают. Он может обещать много, но делать мало. Особой финансовой помощи ожидать от него бессмысленно.
Вот вкладываться он точно не станет. К тому же, очень лжив.
Нет, не стоит с ним иметь дела, обман от него
Добрый вечер!
Человек вспыльчивый и опасный, может крепко выпивать и терять над собой контроль.
Возможно имеет криминальное прошлое.
Он сам привык всех " иметь", такого на деньги  и подарки не разведешь.
Федот, да не тот.
Удачи!
Да он очень щедрый. Вам он поможет во всем. Остерегайтесь вашу подругу, она вам будет строить козни.
Этот мужчина любит хороший секс и вкусно поесть, максимум может хорошо угостить если сам участвует в трапезе, может на отдых свозить, но это все равно идет как вложения в себя.
Сам мечтает разбогатеть, в собственной прибыли нет стабильности.
Мужчина будет с вами в отношениях но имеете виду он очень хитрый и аккуратный он не будет помогать не  чем.
Внимание, подарки будут, но слишком большой щедрости и материальных вложений не ждите.
Добрый день.
Может быть на первых порах, пока есть страсть и желание завоевать будет проявлять щедрость, но потом все сойдет на нет.
Здравствуйте, Александра!
Вы очень умная и добросердечная девушка, но в то же время наивная. Арсен Вам будет петь песни о том, какой он крутой, и как много он зарабатывает. Но он будет очень неискренен с Вами. И от Вас в первую очередь ему нужен интим. Поэтому, вкладываться не будет, щедрости не ждите. Лучше не тратьте свою энергию на него. Не нужно.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
По природе своей Арсен достаточно щедрый… и может вкладываться… и делиться… и помогать… вопрос в другом… его потенциал невысокий… то есть сам по себе он очень большими средствами не располагает  и много зарабатывать не умеет… это такой «середнячок»… может больше хвастаться… создавать видимость что он крут… но доходы у него не большие… и последнее он никогда не отдаст… сначала о себе и близких родных подумает… потом может поделиться… если останется… так что решать вам что с этим делать… удачи!
Да стоит с ним завести отношения.
Для своей женщины готов на все, давать защиту, опору, обеспечение. Но в обмен полноправное владение женщиной. Возможен брак по расчету./император 10 воды
Здравствуйте! Щедрость будет, но не сразу. Больше отдачи получите от другого мужчины, которого встретите чуть позже.
По судьбе мужчина. С ним будут отношения счастливые. Будет стараться ради вас.
Он будет, мужчине вы нравитесь.
Ваши надежды на него не будут оправданы…
Щедрости от него не дождетесь, если цель, чтобы финансово обеспечивал, то не тот вариант за который можно было бы держаться. Ни взаимностью не ответит, ни деньгами не поможет. Он больше привык брать, чем что то кому то давать.
Здравствуйте! Да, мужчина будет оказывать щедрую материальную поддержку, если будете поддерживать отношения с ним. Будете довольны и не пожалеете о том, что вступили в отношения с ним.
Данный мужчина жадноват. К тому же не свободен.
Здравствуйте!
Мужчина тут выпал королем актером, то есть он такой показывает вид-богатого, мачо и так далее.Может сладко увлечь своими речами и обещаниями.Как в сказке на дудке мальчик вел крыс, или людей… не важно кого… Но он активный, воин, будет стремиться вас добиться.
Если добьется-то вам с ним будет тяжело, но придется нести эти отношения, как на карте мужчина все сгрузил на себя.Нет карт идиллии, и нет карт помощи.
По энергетике отношений-тут идет больше негатива, разрушенияя.Семью не построите, и только можете время потерять.Но не так все печально-с ним не скучно, сексуально он активен.Решать вам.
Здравствуйте. Парень любитель удовольствий и щедростью не отличается, особо вкладываться не будет. Маленькие презенты, все что можно от него ожидать.

@ SOFIA CHERNAYA