Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут - вопрос №4176494

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прекрасные отношения  впереди   у  вас  -   полное  дополнение и   чувства       будут     в паре.
Здравствуйте отношения приведут укреплению в вашей паре, взаимопониманию.И  к переходу на новый уровень.