Здравствуйте, посмотрите пожалуйста через меня на что идет аллергия у дочки? Кошка , пища, препараты? Пока возможности нет сдавать анализ. Но уже началась путаница и как - вопрос №4176537

ее решить пока не знаю. Благодарю за ответ. Юлия 30.05.91
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Обратите внимание   на  воду -     это    бывает     самый       трудно   определяемый  источник   аллергии .   Что  пьёт  ребёнок .
препараты и кошка.
Это не аллергия.Какие препараты не пейте, не поможет.В скором времени само пройдёт.
Сахар в пище и возможно мандарины, если вы едите через молоко, или сам ребенок кушает их.
Причина в шерсти животного но не домашнего, мне идет пес дворовый и не совсем чистый.
Здравствуйте. Тут причина не в кошке. Дочь что то ест такое яркое аллергичное
Здравствуйте. Полагаю, что есть комплекс раздражителей, которые влияют на состояние дочери. Основная причина появления аллергии — собачья шерсть (возможно, шерсть другого животного, но увидела поводок и предположила именно собаку). Второй момент, на который обязательно нужно обратить внимание — то, что ребенок употребляет в пищу, в особенности это касается шоколада и сладкого в целом. Не исключены высыпания на коже, диатез, раздражение, прыщи (как форма проявления аллергической реакции).
Желаю Вам поскорее определить причину и стабилизировать состояние.