Дорогие эксперты,я с Кариной(Кристиной) ( дата рождение 06.02.88))расстанусь? Хочет чтобы я была крестной ее ребенка ,который родится летом . А я сначала согласилась ,а теперь не хочу ,т к не хочу - вопрос №4176759

жить ее жизнью.Хочу жить своей, а она привязать меня хочет, чтобы я была помощницей в ее доме.Они цыгане. Мы расстанемся? И когда? Благодарю кто реально видит 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время не расстанетесь с ней, она умеет давить на Вас и манипулировать Вами. Если проявите решительность, будете действовать в своих интересах, сможете жить своей жизнью, Ваша судьба в Ваших руках.