Добрый день, периодически снится сон про один и тотже зуб нижний дальний, что я сама его ломаю, путём трения нижнего о верхний, как будто он мне мешает,то с кровью, то без, то не помню как сегодня. - вопрос №4177041

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Дальний зуб- это зуб мудрости. Поэтому время от времени вы теряете этот зуб — это значит, вы время от времени теряете чувство здравого смысла. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то болеет из очень дальних родственников. Всего доброго.