Я поругалась с родителями, ребёнка оставила им, будут ли изменения в отношениях? Зависимость у меня от них в финансовом плане. Надежда 30.01.76 - вопрос №4177097

3 ответа

Ответы

Вам нужно быть с родителями помягче, ведь Вы от них зависите. Отношения постепенно наладятся.
Вы родителям рожали? Уже сейчас неправильный выбрали путь, поэтому изменения могут быть только в худшую сторону. Меняйте образ жизни.
Здравствуйте!
Вам нужно перестать быть зависимой от них в финансовом плане, после чего- сами убедитесь-отношения наладятся

@ SOFIA CHERNAYA