Здравствуйте! Скажите есть ли у меня будущее (какое?) с молодым человеком? И какие у него чувства ко мне? Я_ Юлия 18.07.1990 Он_ Кирилл 11.12.1984г. Спасибо! - вопрос №1091187

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
У этих отношений есть перспективы на будущее. В будущем у вас идет совместное проживание (брак и дети). Молодой человек по имени Кирилл, к вам испытывает на данном этапе ваших отношений влюбленность.
В браке у вас идет понимание друг друга и любовь. Ваши совместные дети будут расти в заботе и ласке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Юлия! Могу сказать Вам, шанс отношений с Кириллом у Вас есть!
Да у вас с ним будет отличное будущее ибо вы так отлично подходит друг к другу что я думаю из вас возможно будет хорошая семейная пара.
Есть симпатия, есть серьезность по отношению к вам.Будущее есть, построить серьезные и перспективные отношения вам построить удастся.
Любит вас, но иногда сомневается в вашем будущем, считает, что пока не готов к ответственности. Это изменится, в будущем у вас будет возможность связать с ним свою судьбу.