Здравия!Какие истинные намерения ко мне мужчины?Стоит ли верить ему?Стоит продолжать общение?Опасен ли он для меня?В душе тревога и недоверие.Он-Риад 04.08.1982. Я-Юлия 30.10.70.БлагоДарю!!! - вопрос №4177127

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У парня на Вас виды сексуального характера. Он не обманывает Вас, когда пишет о своем очаровании Вами. Да, Вы ему нравитесь, да, интерес к Вам есть и да, в сексуальном плане он очень даже заинтересован Вами. Долгосрочными отношения не будут, но при желании, Вашем желании, можете впустить в свою жизнь краткосрочное, яркое любовное приключение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вот вижу у вас будущее.
 я не вижу сейчас смотря на мужчину обмана.
я вижу к вам желание.
 вы сами можете разрушить своей не определенностью.
у вас вообще надвигаются перемены.
 и у вас идет переживание за взрослого мужчину
Юлия
Однозначно — не стоит верить от души и тем более рассчитывать на этого человека.
Он абсолютно считывается сам в себе.
Просто человек в футляре — делающий свое дело.
Делает он так и поступает не со зла или желания навредить/использовать.
Он сам по себе — как ветер по жизни, не знающий пристанища и ответственности.
И не стремящийся к ним...
Если вам принципиальна стабильность, ваш! комфорт и размеренный образ вашей! жизни — если будете его впускать в свою жизнь — делайте это осторожно и будьте просто начеку.
Мужчина не опасен, но полностью ему открываться не стоит.
Намерений у него плохих к вам нет, общение стоит продолжать.
Человек замкнут Нет доверия 9 жезлов.Жадноват.Конфликтный.Итог новое будушее, но не с ним.
Здравствуйте! Не стоит доверять. С обманом и своими скрытыми намерениями к Вам вышел мужчина. Будьте с ним предусмотрительны

Добрый день. Опасности от него нет, Серьезность к вам тоже отсутствует.

Но интуиция вас не подводит, общение ни к чему хорошему не приведёт. Очень сложный и жесткий характер.

Он рассчитывает на дальнейшее развитие и сближение, что из общения получится что-то более существенное. Опасности нет с его стороны. Он питает надежды на то, что в вашем лице сможет обрести близкого человека, свою половину. К вам его влечет во всех смыслах. Чувствует, что это не банальное знакомство. Стоит отбросить сомнения. Вы можете придти к союзу с этим мужчиной.
Хочет остаться другом и весело проводить время, впереди у вас новый мужчина.
Здравствуйте Риад человек обеспеченный.Характер собственник, ревнивый, но щедрый, любит женское внимание. Доверять ему не стоит в плане любви  он не постоянен  общается с девушками… Опасности нет, но и серьезности тоже нет…
Выходит что у него есть женщина и ребенок.
Опасности от него нет.
Вы ему симпатичны, приятны, не против встречи на вашей территории, готов приехать.
Будет ревновать, но от себя ничего не  даст.
Так что считаю, что мужчина пустой
Здравствуйте. Интим намерение. Человек может причинить моральную боль.
1. Да стоит ему верить.
2. Никакой угрозы он не несет вам.
Здравствуйте! Это эмоционально неуравновешенный мужчина с взрывным характером. Намерения- близкая связь и удобство. Агрессивен, в момент несогласия с ним, этим и опасен.
У мужчины идёт к вам влюблённость. Не против с вами даже на дружеские отношения. У вас будет с ним приятная встреча, причём многообещающая на будущее.
К вам идёт даже очень хорошо.
Риад -  видит картину целиком, поэтому чаще всего дают очень успешные советы, тогда как его окружение смотрит на ситуацию через замочную скважину. Обладает даром психологического чувствования людей, что позволяет ему стать хорошим слушателем. Он чаще всего обладают большим кругом общения, всегда в центре внимания, публичны и откровенны. Яркое и чувственное воображение, дипломатичны и тактичны. Блок – часто сталкиваются с грубостью и пренебрежением людей.

Отрицательная черта — разрушает свою личность (наркотики, зависимости). Вмешивается в судьбы других людей. Склонен к пессимизму. Резкий, занудный, негибкий, принципиальный  человек, рубят с плеча, не думает о будущем, ведёт черные списки, злопамятны. Нетерпеливы и нетерпимы. Не прощают даже самого любимого родственника. Не мстят, просто забывают. (это не ознначает что он такой, но есть склонность)

Ваша Юлия ловушка судьбы это  в каждом видит врага, повышенная подозрительность. Все время в обороне, беспокойный ум. Любую проблему воспринимает с гротеском. Безумно суетливы, наводят «шухер» вокруг себя. Любят экстрим. Зациклены на получении защиты. Проблемы мнимые – их не существует.
Здравствуйте.Такое ощущение что мужчина двойственен. То холодный, то горячий. То ласковый и нежный, то расчетливый, хладнокровный. Он манипулирует чувствами. Зная о том какая в ы женщина. Знает ваши слабые стороны. Карты говорят о том, что в отношениях есть ложь, предательство. Отношения близятся к завершению. Карты не советуют продолжать общение. Он так и будет продолжать. Лучше поставить точку и идти в новые отношения.
Опасен только в том смысле, что ворует Ваше время и доверие. Лжив, скуп и безответственен.
Здравствуйте! Мужчина действительно неискренний, и многое Вам в нем не понравилось бы, если бы Вы узнали его получше. Интуиция Вам верно подсказывает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/mCJM2B0_CfU

всех благ!
Добрый день, карты показали неискренность, обман, корыстный интерес к вам, а ещё у него есть отношения с молодой девушкой
Риад использовал и кидал женщин. Имел по несколько отношений с разными женщинам одновременно. Вы одна из них. Не хочется верить? Значит проверьте!

Здравствуйте, Юлия. Риад пока для Вас в некотором смысле продолжает оставаться загадкой, и это Вас настораживает, даже как-то пугает… К некоторым его словам/поступкам Вы относитесь с критикой, сомневаетесь в нём. Но это лишь Ваше восприятие. Мужчина для Вас не представляет опасности, скорее интригует. Он просто пока полностью не открывается перед Вами. Но это и не значит, что ему нельзя верить и доверять.  Он хочет Вас узнать поближе и хочет отношений с Вами. Отношение ваше продолжится, между вами есть взаимная симпатия и заинтересованность друг в друге. Хорошие перспективы у вас.
Секс ему нужен. Вам он не нужен, зачем вы на это время тратите? Я вообще не могу вас понять.
Здравствуйте! Истинные намерения вас соблазнить, привязать к себе. Верить ему не стоит. Очень властный и себялюбивый мужчина, привлекательный. Для вас опасности не представляет, если только можете к нему сильно привязаться. Всего доброго!
Здравствуйте
мужчина настроен положительно, но у него нет уверенности в том, что ваши отношения будут развиваться гармонично и поэтому он тормозит сам их же развитие. Он не опасен,  он больше вам вызывает именно отторжение потому что навязчив
Не стоит общаться, он создаст вам только проблемы…

Eva

Здравствуйте.
Вы знаете, нет, не опасен. Просто сам по себе нечестный, хитрый.
Не стоит доверять… отношения, ведущие вникуда...
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Тревога и недоверие закрались в ваше сердце неслучайно. Физически он для вас не опасен, но для вашего эмоционального и душевного состояния он представляет угрозу. На картах выпало, что начало отношений будет очень красивое и романтическое, страстный мужчина принесет вам массу счастливых и позитивных впечатлений. Его намерения сейчас самые доброжелательные — вы очень ему понравились, между вами проскочила явная искра. Это чувствуете сейчас и вы, и он. Вас неудержимо тянет друг к другу. Роман возникнет, но закончиться может очень быстро. Мужчина непостоянен. Как быстро загорелся, так же быстро и пропадет интерес. Он не будет считаться с вашими чувствами, карты показали, что внезапно прекратит, в самом расцвете этих отношений. Показано, что из-за измены.
Стоит верить. Он любит вас и хочет серьезные отношение с вами. Будет у вас хорошие отношение так как совместимость между вами хороший.
Доверять не стоит. Не по судьбе. Ловелас.

Здравствуйте, Инна!

Мне идет информация, что Риад с вами не искренен и злоупотребляет вашим доверием. Он гордый мужчина и даже если будет испытывать чувства, реальные чувства, то никогда об этом не скажет, а если скажет — это будет ложь. Но в данной ситуации лучше б было бы смотреть по фотографии. А так, все мною увиденное, я описала выше.

Желаю Вам удачи!
С уважением, МЕДИУМ СВЕТЛАНА!

Напрасно тревожитесь, очень даже положительны мужчина и ведет себя достойно и по мужски. Тревога от отголоска прошлых неудачных отношений, только и всего, и боязнь снов ошибиться. Но, Вы давно стали другой и эти отношения тоже будут другими Он сможет сделать Вас рядом с собой счастливой женщиной.

@ SOFIA CHERNAYA