Здравствуйте!Буду ли я водить машину в ближайшее время, предстоит покупка машины? Кристина 17.03.1992 - вопрос №4177629

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно да, будете водить машину но понадобится чуть больше времени для этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В судьбе у вас просматривается автомобиль, приобретения

Да водить будите. Предстоит покупка автомобиля.
Да, попохже будет покупка
Покупка будет, но сесть за руль решитесь не скоро/туз мечей дама монет и 6 воды
Здравствуйте машина появится у вас в марте…
В ближайшее время покупки машины не просматривается, но через полгода — год будете водить. Всех благ.
Да, удача  на вашей стороне.,

Eva

Здравствуйте.
Да, весной-летом очень вероятна покупка небольшого авто.
С уважением. Ева
планы сбываються все идет как вы хотите-да все свершиться
Кристина! По поводу будете ли вы водить ближайшее время машину, у карт стоит спор, отображаются два мужчины которые могут повлиять на этот процесс, при этом Вы можете стоять перед выбором кому именно из них обратиться. Покупка автомобиля может состояться в марте, ближе к вашему дню рождения.
Немного позднее , в августе купите автомобиль
В ближайшее не получится, покупка авто ожидает Вас позже, но водить будете, и это событие значительно изменит Вашу жизнь.
У вас покупка машины состоится весной, до этого вы будете тянуть.
Здравствуйте!!! Да, будете… Машину купите...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! За ближайшие полгода возможно приобретение машины. Водить будете.

Здравствуйте. Карты говорят что вы будете водить машину. Но у вас есть страхи. Много мыслей смогу, не смогу. Получиться, не получиться. В итоге вы со всем справитесь. Просто не накручивайте себя.

Покупка машины будет