Здравствуйте. Моему сыну 2 года. Он родился на сроке 28 недель. Роды были тяжёлые. Мама умерла при родах. Ребенок был в палате со мной. Врачи сказали что левое легкое не раскрыто. Что до года все - вопрос №4177696

наладится. Первый год жизни мы практически жили в инфекционной больнице начиная с сильной отдышки заканчивая тяжёлой пневмонией последний раз в 2019 года лежали два месяца 4раза попада лол малыш в реанимацию с температурой 40 задыхался синел. Теперь на протяжении 5_6месяцев нас преследует сухой кашель и насморк. Что делать? Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, у ребенка был поставлен диагноз БЛД (ещё в роддоме)?!